[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Ясновидящая Люция Одесса отзывы (Ясновидящая Люция Одесса отзывы)
Ясновидящая Люция Одесса отзывы
Дина Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясновидящая Люция Одесса отзывы


Моему сыну 35 лет, у него проблемы с женским полом, хочу обратиться к ясновидящей для решения этой проблемы. Можете подсказать к какому специалисту лучше обратиться?
 
Нелли Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дина ()
Моему сыну 35 лет, у него проблемы с женским полом, хочу обратиться к ясновидящей для решения этой проблемы. Можете подсказать к какому специалисту лучше обратиться?
Мой сын не мог найти себе жену, а ему на тот момент было уже 34 года, как-никак. Образованный, красивый, добрый и очень успешный молодой человек, а девушки просто бежали от него...  Люция помогла нам справиться с этой проблемой и дала хорошие рекомендации на будущее.
 
Анисья Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нелли ()
Мой сын не мог найти себе жену, а ему на тот момент было уже 34 года, как-никак. Образованный, красивый, добрый и очень успешный молодой человек, а девушки просто бежали от него...  Люция помогла нам справиться с этой проблемой и дала хорошие рекомендации на будущее.
После общения  к Люции и снятия негатива все в жизни стало получатся, появилась успешная работа, любимый человек, мы стали путешествовать, на душе стал праздник и комфорт. Рекомендую!
 
Полина Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анисья ()
После общения  к Люции и снятия негатива все в жизни стало получатся, появилась успешная работа, любимый человек, мы стали путешествовать, на душе стал праздник и комфорт. Рекомендую!
Люция  реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач.  Дала рекомендации и я посмотрела на свою жизнь под другим углом!
 
Алеся Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Полина ()
Люция  реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач.  Дала рекомендации и я посмотрела на свою жизнь под другим углом!
Реально помогла разобраться с очень не простой ситуацией на работе, дала рекомендации и помогла выйти из сложившийся ситуации.
 
Манька Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алеся ()
Реально помогла разобраться с очень не простой ситуацией на работе, дала рекомендации и помогла выйти из сложившийся ситуации.
Девочки, после  Люции я перестала быть скептиком. Она помогла принять мне правильное решение в жизни и все начало налаживаться.
 
Элла Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Манька ()
Девочки, после  Люции я перестала быть скептиком. Она помогла принять мне правильное решение в жизни и все начало налаживаться.
Я обращаюсь к Люции  уже не первый раз, и очень довольна.  Советует, как поступить правильно, чтобы ситуация сложилась наилучшим образом. И это очень помогает. Убедилась на собственном опыте в правильности её наставлений.
 
Иришка Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно связаться с Люцией?
 
Алеся Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иришка ()
Подскажите, как можно связаться с Люцией?
 С Люцией можете связаться по номеру 095 093 78 20, она принимает по средам и пятницам.
 
Даша Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алеся ()
С Люцией можете связаться по номеру 095 093 78 20, она принимает по средам и пятницам.
 Подскажите стоимость приема?
 
Элла Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Даша ()
Подскажите стоимость приема?
 Стоимость приема зависит от вашей проблемы, начинается от 1000 грн.
 
Мирабель Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня  Люция избавила от кошмарных снов  с умершими родственниками, за что я ей очень благодарна!
 
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Ясновидящая Люция Одесса отзывы (Ясновидящая Люция Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close