[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Одесса отзывы (Экстрасенс Одесса отзывы)
Экстрасенс Одесса отзывы
evangelina95 Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Экстрасенс Одесса отзывы

Был ли у вас опыт обращения к экстрасенсам? Расскажите с чем обращались и помогли ли вам, решили вопросы, проблемы? К кому вы обращались?

Прасковья Сообщение # 2
Рядовой
Цитата evangelina95 ()
Был ли у вас опыт обращения к экстрасенсам? Расскажите с чем обращались и помогли ли вам, решили вопросы, проблемы? К кому вы обращались?
Я иногда обращаюсь к Люции, по мере возникновения каких-то вопросов или событий. И всегда она мне своими советами помогает решить и выправить ситуацию.  Рекомендую!

Alissaa Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Прасковья ()
Я иногда обращаюсь к Люции, по мере возникновения каких-то вопросов или событий. И всегда она мне своими советами помогает решить и выправить ситуацию.  Рекомендую!
Очень понравилось сотрудничать с Люцией, качественно провела работу. И результат не заставил себя ждать. Она действительно профессионал в своем деле.

Таисия39 Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Alissaa ()
Очень понравилось сотрудничать с Люцией, качественно провела работу. И результат не заставил себя ждать. Она действительно профессионал в своем деле.
Я теперь обращаюсь только к  Люции. Мне ее подруга посоветовала. так как у меня была черная полоса в жизни.  Люция мне очень помогла, сняла сглаз, причем удаленно. Действительно человек имеет дар, а таких мало.

Софья Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Таисия39 ()
Я теперь обращаюсь только к  Люции. Мне ее подруга посоветовала. так как у меня была черная полоса в жизни.  Люция мне очень помогла, сняла сглаз, причем удаленно. Действительно человек имеет дар, а таких мало.
 Люция - действительно мастер своего дела, сделала расклад на будущее все сбывается, и помогла решить финансового характера проблемы.

Bolshakova Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Софья ()
Люция - действительно мастер своего дела, сделала расклад на будущее все сбывается, и помогла решить финансового характера проблемы.
Приятно иметь дело с настоящим профи, такой для нашей дружной компании стала Люция. С какими просьбами мы к ней только не обращались. И по личным вопросам и по служебным и даже по семейным некоторые из нас пробовали - всегда помогала.

Элиза Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Bolshakova ()
Приятно иметь дело с настоящим профи, такой для нашей дружной компании стала Люция. С какими просьбами мы к ней только не обращались. И по личным вопросам и по служебным и даже по семейным некоторые из нас пробовали - всегда помогала.
На меня навалилось много разных проблем, поэтому и решила, так сказать, на крайние меры. Плюс к этому мне много советовали Люцию и она мне  помогла. По крайней мере, жизнь постепенно стала налаживаться и у меня сейчас нормализуются отношения с мужем. В общем, я довольна, что обратилась к ней.

Yuna Сообщение # 8
Рядовой
Можете просветить по стоимости у Люции?

Таисия39 Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Yuna ()
Можете просветить по стоимости у Люции?
 Консультация стоит 1000 грн, ритуалы более дорогое удовольствие, но эффективное.

Эля Сообщение # 10
Рядовой
Скажите, как записаться на консультацию или где она принимает?

Софья Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Эля ()
Скажите, как записаться на консультацию или где она принимает?
 Люция принимает только удаленно. Проконсультироваться или решить ваши проблемы можете по телефону 095-093-78-20, но лучше пишите в ватсап, вайбер, телеграмм.

Shahina Сообщение # 12
Рядовой
Я не просто уважаю Люцию, а ценю и буду всегда помнить, что она для меня сделала. Ее ритуалы очень эффективны и действительно помогают. Она душой болеет за каждого человека и ее желание и профессионализм не проходит напрасно, а напротив-результативно.

Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Одесса отзывы (Экстрасенс Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close