[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Одесса (Экстрасенс Одесса)
Экстрасенс Одесса
Ксена Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Экстрасенс  Одесса

Хочу обратиться к настоящему экстрасенсу . Очень надо , посоветуйте такую пожалуйста, кто с такой сталкивался.
 
Басова Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Хочу обратиться к настоящему экстрасенсу . Очень надо , посоветуйте такую пожалуйста, кто с такой сталкивался.
Я уже давно пользуюсь услугами Люции. Она всегда точно говорит о том, что происходит со мной, чего стоит опасаться и чего ожидать. Всегда доходчиво и без лишней болтовни. Неоднократно помогала обрядами.
 
anastaishhha Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Басова ()
Я уже давно пользуюсь услугами Люции. Она всегда точно говорит о том, что происходит со мной, чего стоит опасаться и чего ожидать. Всегда доходчиво и без лишней болтовни. Неоднократно помогала обрядами.
 Люция - нереально сильная женщина, консультируюсь с ней года три. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Сильнейшие обряды проводит, которые помогают. Короче не пожалеете, всем ее советую.
 
VSLnikka Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата anastaishhha ()
Люция - нереально сильная женщина, консультируюсь с ней года три. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Сильнейшие обряды проводит, которые помогают. Короче не пожалеете, всем ее советую.
 Смотрит по рукам  и говорит о всем о чем вы хотите знать. Проводит сильнейшие обряды, предостерегает о тяжелых жизненных ситуациях и помогает их обойти. Советую если вы нуждаетесь в консультации проверенного экстрасенса.
 
katerinn1 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата VSLnikka ()
Смотрит по рукам  и говорит о всем о чем вы хотите знать. Проводит сильнейшие обряды, предостерегает о тяжелых жизненных ситуациях и помогает их обойти. Советую если вы нуждаетесь в консультации проверенного экстрасенса.
 Обратилась к Люции с личной проблемой. Честно , не ожидала что она сможет решит мою проблему. Рекомендую проверено на собственном опыте.
 
Павлина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katerinn1 ()
Обратилась к Люции с личной проблемой. Честно , не ожидала что она сможет решит мою проблему. Рекомендую проверено на собственном опыте.

 Как экстрасенса я Ее тоже советую . Очень хорошо все видит по рукам.
 
Жанна Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павлина ()
Как экстрасенса я Ее тоже советую . Очень хорошо все видит по рукам.

Обращалась к Люции сама, и друзья  мои тоже, всё правильно сказала и помогла избежать ошибок!
 
Владимира Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Обращалась к Люции сама, и друзья  мои тоже, всё правильно сказала и помогла избежать ошибок!
Мне Люция очень помогла, но помогает она по моему не всем, а только кому действительно может, потому что сестре она отказала. Семью мою она сохранила и из черной полосы помогла выбраться.
 
Ageeva Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимира ()
Мне Люция очень помогла, но помогает она по моему не всем, а только кому действительно может, потому что сестре она отказала. Семью мою она сохранила и из черной полосы помогла выбраться.
Действительно Люция сильная экстрасенс. Гадает по  руке, на картах. Хорошо консультирует и удобно, что также хорошо гадает на расстоянии. Выручала в непростых ситуациях всегда и знаю, что многим она помогла.
 
Yulia21 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно связаться с Люцией? Где и когда она принимает?
 
katerinn1 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yulia21 ()
Как можно связаться с Люцией? Где и когда она принимает?
 Связаться с Люцией можно по телефону 0950937820 через вайбер, телеграмм, ватсап. Принимает только онлайн по средам и пятницам.
 
Фредерика Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я попала к Люции, то была уже разочарована во всем. У меня такие неприятности с сыном сложились, что я не видела никакого выхода из ситуации. Благодарна именно Нелли за то, что в такой трудный момент очень посодействовала тому, чтобы все сложилось успешно. Она очень сильная. Это точно могу сказать!
 
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Одесса (Экстрасенс Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close