[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Гадалка Одесса Таирово (Гадалка Одесса Таирово)
Гадалка Одесса Таирово
Anna1998 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Гадалка Одесса Таирово

Девочки, кто знает хорошую гадалку из Одессы, желательно, чтоб принимала дистанционно. Очень срочно нужно, помогите пожалуйста.
 
Чулпан Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anna1998 ()
Девочки, кто знает хорошую гадалку из Одессы, желательно, чтоб принимала дистанционно. Очень срочно нужно, помогите пожалуйста
Два года после смерти мужа я была в жутком состоянии и не знала как мне жить дальше. Навалилось все и сразу. Думала никогда не выйду с этого состояния. Приятельница посоветовала обратиться к Люции. Я сначала не поверила, но все же решилась. Вы знаете результат, превзошел все мои ожидания .Она. вернула меня к жизни. И за это я ей очень благодарна. И вам рекомендую!
 
Милада Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чулпан ()
Два года после смерти мужа я была в жутком состоянии и не знала как мне жить дальше. Навалилось все и сразу. Думала никогда не выйду с этого состояния. Приятельница посоветовала обратиться к Люции. Я сначала не поверила, но все же решилась. Вы знаете результат, превзошел все мои ожидания .Она. вернула меня к жизни. И за это я ей очень благодарна. И вам рекомендую!
Я совсем уже отчаялась и не знала что делать и как спасать мужа от алкогольной зависимости, обошла всех врачей и специалистов и результат всегда был кратковременный. Одна знакомая посоветовала обратиться к Люции. Я давно была про нее наслышана, но о том, что она просто нереальный специалист убедилась только на собственном примере. Люция помогла вылечить мужа. Уже несколько лет он не пьет.
 
Февралина Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Милада ()
Я совсем уже отчаялась и не знала что делать и как спасать мужа от алкогольной зависимости, обошла всех врачей и специалистов и результат всегда был кратковременный. Одна знакомая посоветовала обратиться к Люции. Я давно была про нее наслышана, но о том, что она просто нереальный специалист убедилась только на собственном примере. Люция помогла вылечить мужа. Уже несколько лет он не пьет.
В моей жизни наступила черная полоса, я думала что сойду с ума!!! Вечные проблемы на работе, отвернулись друзья и близкие. Я обращалась к гадалкам. Но все без толку деньги на ветер. Пока не обратилась за помощью к Люции, это не просто гадалка эта действительно человек у которого дар от Бога! После ее обрядов у меня наладились дела на работе, и я снова счастлива!
 
Shahina Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Февралина ()
В моей жизни наступила черная полоса, я думала что сойду с ума!!! Вечные проблемы на работе, отвернулись друзья и близкие. Я обращалась к гадалкам. Но все без толку деньги на ветер. Пока не обратилась за помощью к Люции, это не просто гадалка эта действительно человек у которого дар от Бога! После ее обрядов у меня наладились дела на работе, и я снова счастлива!
 Люция  очень сильная гадалка, я к ней уже не первый раз обращалась. Многие вещи рассказывает. Мне очень помогла, да и сейчас постоянно помогает. Таких людей сейчас очень мало.
 
Дубова Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Shahina ()
Люция  очень сильная гадалка, я к ней уже не первый раз обращалась. Многие вещи рассказывает. Мне очень помогла, да и сейчас постоянно помогает. Таких людей сейчас очень мало.
Пользуюсь услугами Люции уже несколько лет! Очень благодарна ей точные расклады, советы и обряды, которые мне помогли в жизни.
 
Вдовина Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дубова ()
Пользуюсь услугами Люции уже несколько лет! Очень благодарна ей точные расклады, советы и обряды, которые мне помогли в жизни.
Мне Люция помогла избавиться от ужасов, которые мучили меня долгое время и постоянного чувства тревоги  Проверена мной и многими моими подругами.
 
Шакира Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как проходит консультация дистанционно  у Люции?
 
Милада Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шакира ()
Подскажите, как проходит консультация дистанционно  у Люции?
 Люция просит выслать фото обеих ладоней и раскладывает на картах Таро. После анализа ваших ладоней и расклада,  после она отвечает на ваши вопросы, если нужно провести определенный ритуал она вам скажет.
 
Элиза Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу  к ней записаться?
 
Февралина Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элиза ()
Как я могу  к ней записаться?
 Пишите ей в ватсап, вайбер, телеграмм на номер 095-093-78-20.
 
DANA75 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно  Люция дала ответы на мои вопросы. После её сеанса жизнь пошла намного лучше, понимала, что делала не так и что надо исправить.
 
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Гадалка Одесса Таирово (Гадалка Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close