[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Гадалка Одесса поселок Котовского (Гадалка Одесса поселок Котовского)
Гадалка Одесса поселок Котовского
Tyleshova9 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Гадалка Одесса поселок Котовского

Люди, пожалуйста  посоветуйте хорошую гадалку, как она принимает, есть ли возможность с ней консультироваться дистанционно. Очень очень надо.
 
Лилиана75 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tyleshova9 ()
Люди, пожалуйста  посоветуйте хорошую гадалку, как она принимает, есть ли возможность с ней консультироваться дистанционно. Очень очень надо.
Обращалась к Люции. На меня навалилось за прошедший год много разных проблем, поэтому и решила, так сказать, на крайние меры. Плюс к этому мне много советовали ее. По крайней мере, жизнь постепенно стала налаживаться и у меня сейчас нормализуются отношения с мужем. В общем, я довольна, что обратилась к Люции.
 
Николина Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лилиана75 ()
Обращалась к Люции. На меня навалилось за прошедший год много разных проблем, поэтому и решила, так сказать, на крайние меры. Плюс к этому мне много советовали ее. По крайней мере, жизнь постепенно стала налаживаться и у меня сейчас нормализуются отношения с мужем. В общем, я довольна, что обратилась к Люции.
Былa y мeня нeдaвнo cитyaция нe сoвсeм хoрoшaя, нo мнe oчeнь пoмoглa Люция. Онa пoмoглa мнe oбрecти вeрy в сeбя, a тaк жe вeрнyть любoвь в мoю жизнь. Я oчeнь дoлгoe врeмя нe мoглa выйти зaмyж. Всe ухaжeры прoстo испaрялиcь в пoслeдний мoмeнт, кaк бы cтрaннo этo нe звyчaлo, нo послe oбрядa y Люции всe нaлaдилoсь, пoдрoбнocтeй я рaccкaзывaть нe бyдy, нo ecли y вaс пoхoжaя cитyaция тo oбрaтитecь к нeй я дyмaю oнa пoмoжeт.
 
Мирослава8 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Николина ()
Былa y мeня нeдaвнo cитyaция нe сoвсeм хoрoшaя, нo мнe oчeнь пoмoглa Люция. Онa пoмoглa мнe oбрecти вeрy в сeбя, a тaк жe вeрнyть любoвь в мoю жизнь. Я oчeнь дoлгoe врeмя нe мoглa выйти зaмyж. Всe ухaжeры прoстo испaрялиcь в пoслeдний мoмeнт, кaк бы cтрaннo этo нe звyчaлo, нo послe oбрядa y Люции всe нaлaдилoсь, пoдрoбнocтeй я рaccкaзывaть нe бyдy, нo ecли y вaс пoхoжaя cитyaция тo oбрaтитecь к нeй я дyмaю oнa пoмoжeт.
Обратилась удаленно к Люции и oсталась дoвольна  разлoжила кaрты,  посмотрела линии рук, oтвечает быстрo , пoдробно oписала и oтветила на все вопросы, сняла негатив. Я блaгодарна eй и рaда, чтo всe пoлучилось!
 
Станиславия Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мирослава8 ()
Обратилась удаленно к Люции и oсталась дoвольна  разлoжила кaрты,  посмотрела линии рук, oтвечает быстрo , пoдробно oписала и oтветила на все вопросы, сняла негатив. Я блaгодарна eй и рaда, чтo всe пoлучилось!
Люция - хорошая гадалка, которая видит все от и до. Отвечает на любые вопросы.  Обращалась несколько раз в сложные минуты. Рекомендую!
 
Цецилия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Станиславия ()
Люция - хорошая гадалка, которая видит все от и до. Отвечает на любые вопросы.  Обращалась несколько раз в сложные минуты. Рекомендую!
В своё время очень мне помогла Люция, наладить отношения с мужем, поставила меня на правильный профессиональный путь!
 
Эля Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Цецилия ()
В своё время очень мне помогла Люция, наладить отношения с мужем, поставила меня на правильный профессиональный путь!
 Консультировалась с Люцией на расстоянии, она единственная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила. Она делает подробный расклад, рассказала все как есть. Очень рекомендую
 
Евсея Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эля ()
Консультировалась с Люцией на расстоянии, она единственная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила. Она делает подробный расклад, рассказала все как есть. Очень рекомендую
Люция мне сказала больше всех и в точку, у кого я побывала. Поэтому я прониклась к ней доверием и поверила в нее. Она очень мне помогла
Я приняла все ее советы и они оказались очень ценными!
 
Феба Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Евсея ()
Люция мне сказала больше всех и в точку, у кого я побывала. Поэтому я прониклась к ней доверием и поверила в нее. Она очень мне помоглаЯ приняла все ее советы и они оказались очень ценными!
Тоже обращалась к этой женщине, хорошо работает она! Все понятно обьясняет и видит все как есть. Обращайтесь к ней, рекомендую. Погадать или магические воздействия провести, Люция справится на отлично!
 
Эсмеральда89 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контакты гадалки Люции?
 
Евсея Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эсмеральда89 ()
Можете дать контакты гадалки Люции?
 Связаться с Люцией можете через мессенджеры ватсап, телеграм, вайбер  095-093-78-20. Принимает только дистанционно.
 
Яромира45 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Люция помогала решить проблемы связанные с непослушными и сложными детьми. Сама обращалась и могу сказать что все это правда. Она гадает довольно профессионально и могу смело ее рекомендовать!
 
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Гадалка Одесса поселок Котовского (Гадалка Одесса поселок Котовского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close