[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Гадалка Одесса отзывы (Гадалка Одесса отзывы)
Гадалка Одесса отзывы
lubovvv Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Гадалка Одесса отзывы

Порекомендуйте пожалуйста контакты хорошей гадалки, которую посещали сами.  И она реально может дать совет как правильно  поступить?
 
Беатриса Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lubovvv ()
Порекомендуйте пожалуйста контакты хорошей гадалки, которую посещали сами.  И она реально может дать совет как правильно  поступить?
Из личного опыта могу порекомендовать Люцию  - ооочень сильная и мудрая женщина! Всех подружек к ней перетаскала, все довольны!
Сама же будто заново родилась!
 
Barbara1996 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Беатриса ()
Из личного опыта могу порекомендовать Люцию  - ооочень сильная и мудрая женщина! Всех подружек к ней перетаскала, все довольны!Сама же будто заново родилась!
Я могу посоветовать только одну женщину, среди всех, у которых я была. Ее зовут Люция. У меня была реальная проблема- Люция ее решила.
 
Антуана Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Barbara1996 ()
Я могу посоветовать только одну женщину, среди всех, у которых я была. Ее зовут Люция. У меня была реальная проблема- Люция ее решила.
Мне очень помогла Люция.  Помогла восстановить отношения с мужем после его измены. Мне её посоветовали знакомые, я сначала не верила, но после консультации с ней поняла, что она настоящий мастер. Обращайтесь если отчаялись.
 
Зиновия78 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антуана ()
Мне очень помогла Люция.  Помогла восстановить отношения с мужем после его измены. Мне её посоветовали знакомые, я сначала не верила, но после консультации с ней поняла, что она настоящий мастер. Обращайтесь если отчаялись.
Хочу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной гадалке - Люции. Не хочу много рассказывать, т.к. это довольно личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Марина помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму.
 
Ассоль Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиновия78 ()
Хочу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной гадалке - Люции. Не хочу много рассказывать, т.к. это довольно личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Марина помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму.
Как только подруга переехала в Одессу с мужем, она обратилась по чьей-то рекомендации к Люции. Во общем сейчас у нее двое деток как сказала гадалка и свой семейный бизнес. Она ей намекнула чем лучше даже заниматься.
 
Апрелия Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ассоль ()
Как только подруга переехала в Одессу с мужем, она обратилась по чьей-то рекомендации к Люции. Во общем сейчас у нее двое деток как сказала гадалка и свой семейный бизнес. Она ей намекнула чем лучше даже заниматься.
У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я обратилась к Люции, благодаря её советам я сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар!
 
Антонова Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите Люция принимает удаленно или ведет личный прием?
 
Антуана Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антонова ()
Подскажите Люция принимает удаленно или ведет личный прием?
 В связи с коронавирусом Люция принимает только удаленно, через мессенджеры.
 
Лика1992 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно с ней связаться?
 
Barbara1996 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лика1992 ()
Как можно с ней связаться?
 По номеру телефона 0950937820 через вайбер, телеграмм, ватсап. Лучше пишите ей в личные сообщения.
 
Анисима Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась я к Люции. Помогла с бизнесом очень сильно, единственное хочу отметить, что дороговато конечно. А так если не смущает то вперед. Во всяком случае я не жалею. Я бы больше потеряла.
 
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Гадалка Одесса отзывы (Гадалка Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close