[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Женский форум Украина » Форум беременных » Как благополучно забеременеть! (Радуюсь- не нарадуюсь!)
Как благополучно забеременеть!
Slivka Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу со всеми поделится своей радостью о долгожданной беременности!! Я целых три года не могла забеременеть и это казалось нескончаемым процессом! Но попав в клинику Медиленд к акушер-гинекологу Семеновой Татьяне Владимировне, я смогла вновь приобрести веру в возможность стать мамой! Татьяна Владимировна смогла найти причину моего бесплодия и подарить мне шанс на такую желательную беременность! Теперь она не только мой врач, но и мой друг, благодаря ей я забеременела, выносила и родила чудесного малыша!

Zelenavsy Сообщение # 2
Рядовой
Where is moderator??
It is important.
Thank.

краска интерьерная

ЯрославКецик Сообщение # 3
Рядовой
Я вас поздравляю. Мы с женой тоже не могли долго забеременеть, но все таки спустя четыре года, нам бог дал двойню.

АнастасияПриходько Сообщение # 4
Рядовой
Да, к сожалению это такая грустная закономерность, что полноценные семьи никак не могут завести ребёнка.

LaraLara234 Сообщение # 5
Рядовой
Всем хорошей пятницы и пока мой муж на рыбалке я занялась своим домом. Сегодня я сделала самостоятельно обряд дома от негатива, очень хороший, не занимает много времени и не сложный, я правда ещё и свечу заказала в Аники от негатива, но это чтобы точно наверняка всё убрать, точно как сделать обряд прочитай у неё на странице, там пост так и называется instagram.vse_vidi_magii1/. Конечно если у тебя запущенная ситуация то самостоятельно ты ничего не уберёшь, тут нужен специалист. Попробуй, я правда первый раз с Аникой делала, а потом уже сама она мне объяснила как и что делать, какую молитву читать. Мне нравится, я спокойная и мой дом всегда на позитиве. Но теперь на позитиве, а до этого был на негативе.

Форум Украина » Женский форум Украина » Форум беременных » Как благополучно забеременеть! (Радуюсь- не нарадуюсь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close