[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Женский форум Украина » Общий женский форум » Спрей от горла (ЛОР врач)
Спрей от горла
Slivka Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Помогите советом, доктор в городской больнице выписал странное лечение, мне ничего не помогает. Подскажите хорошего проверенного врача, Киев, клиника Медиленд или Гармония здоровья. В интернете нашла хорошие рекомендации Совецкой Анны Владимировны, вот думаю, один раз уже обожглась, нужен действительно хороший доктор! Спасибо)

LaraLara234 Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Привет, хочу поблагодарить за оставленные коментарии к моему посту, где я просила помочь у выборе ясновидящей, я ее нашла. Теперь хочу посоветовать уже от себя Анику одной женщине по имени Лариса432, вот gadalka-anika, зайдите по этой ссылке и почитайте первый пост про обряд на удачу, если у вас такой вопрос возник, то ( я конечно не спец в этом) скоро же празник большой - святого Андрея почитайте, может что-то станет ясно. Я по этим постам делаю себе дома чистку от негатива, обряд на привлечения денег, а когда уже нужно что-то по сильнее, то можете обратиться к этой провидице. Она многим помогает, если у кого случились в жизни проблемы связанные с магией, советую обратиться к Анике, она ясновидящая, предсказательница, целительница. Принимает как лично (Киев) так и дистанционно, даже если Вы заграницей. Мне дистанционно оочень помогла. Я уже долгое время нахожусь в Италии и к ней обращаюсь по особым вопросам. Для меня Аника святейший человек, видит всё точно и поможет избавиться от проблем, обрести желаемое. Снимает все виды негатива, восстанавливает ауру, ставит сильную защиту. Особенно сильные обряды на большие церковные праздники,поэтому кому нужна помощь - не тяните. В это время Высшие Силы особенно благоволят человечеству. Аника много чего знает и умеет. Сами во всём убедитесь. Это моё личное мнение.

Форум Украина » Женский форум Украина » Общий женский форум » Спрей от горла (ЛОР врач)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close