[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Товары и услуги в Украине » Товары Украины » КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ И ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА (Большой выбор КАРТИН ПО НОМЕРАМ И ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА)
КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ И ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА
tatyanakiev123 Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Наш магазин занимается продажей картин по номерам, алмазной вышивкой, картины по фото и другими товарами для творчества с доставкой по всей Украине.
Мы следим за тем, чтобы в наличии был максимально полный ассортимент по картинам-раскраскам, представленный на рынке Украины.
raskrascomua
Сделайте свой досуг увлекательным и необычным с помощью рисования! Вы сможете получить несравнимое удовольствие от процесса и результата! Покупайте себе и своим близким на подарок.
Телефон: (093) 091 00 66. (068) 091 00 06. (050) 317 99 93.

LaraLara234 Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Зайди на этот сайт и почитай instagram.anika_gadanie?igshid=l7lupxt1vsin, там есть информация, что тебя заинтересует 100%. Я с супругом долго не могла найти общий язык. Мы и к психологу ходили и говорили на этот счёт, но никак. На начале отношений всё было очень хорошо, как в нормальных отношениях, но со временем становилось всё хуже и хуже. Детей у нас нет, я хочу, муж- нет. С этой проблемой я решила обратиться этой Анике. Очень долго искала, многие мне отказали, но я нашла ту, которая мне помогла. Говорили не долго, но после нашего общения нам обоим так легко стало, что мы начали вновь быть счастливы вместе. Не знаю, что это за обряд был, но после него наши отношения стали только лучше и все благодаря Анике. У тебя, конечно, история другая, но я думаю, что попробовать стоит, а там уже сама поймёшь твоё или нет, хотя и столько отзывов перечитала и мне кажеться твоя ситуация не самая трудная в плане решения, в любом случае позвони ей и поговори.

Форум Украина » Товары и услуги в Украине » Товары Украины » КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ И ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА (Большой выбор КАРТИН ПО НОМЕРАМ И ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close