[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Уролог » Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 отзывы (Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 отзывы)
Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 отзывы
Svetlana77 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
 Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 отзывы


Дайте совет, кто обращался к урологу Колосову, хороший ли врач? Помог он с вашей проблемой? Стоит к нему обращаться? Ваши впечатления о враче?
 
Бычкова Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svetlana77 ()
Дайте совет, кто обращался к урологу Ставничему, хороший ли врач? Помог он с вашей проблемой? Стоит к нему обращаться? ваши впечатления о враче?
Мне очень повезло, попасть на прием к урологу Колосову Александру Николаевичу. Мои впечатления- отличный врач. Внимательный, тактичный, профессионал своей работы. Рекомендую! Все врачи должны быть такими!
 
Yanochka15 Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бычкова ()
Мне очень повезло, попасть на прием к урологу Колосову Александру Николаевичу. Мои впечатления- отличный врач. Внимательный, тактичный, профессионал своей работы. Рекомендую! Все врачи должны быть такими!
Невозможно было терпеть симптомы, которые сигнализировали очень явно — мне пора на лечение к урологу. Я записалась на прием к доктору Колосову. Было несколько неловко описывать свои жалобы. Но нужно отдать должное доктору, он был максимально профессионален, тактичен. Уролог разобрался, что у меня цистит и прописал лечение, которое довольно скоро помогло снять ужасное воспаление. Я вздохнула спокойно, наконец-то. Я понимаю, что мой случай рядовой и ничего глобального, но для меня это было целое событие. И еще я очень рада, что удалось найти компетентного и неравнодушного врача.
 
malvinna Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yanochka15 ()
Невозможно было терпеть симптомы, которые сигнализировали очень явно — мне пора на лечение к урологу. Я записалась на прием к доктору Колосову. Было несколько неловко описывать свои жалобы. Но нужно отдать должное доктору, он был максимально профессионален, тактичен. Уролог разобрался, что у меня цистит и прописал лечение, которое довольно скоро помогло снять ужасное воспаление. Я вздохнула спокойно, наконец-то. Я понимаю, что мой случай рядовой и ничего глобального, но для меня это было целое событие. И еще я очень рада, что в  удалось найти компетентного и неравнодушного врача.
 Колосов Александр Николаевич - очень грамотный, внимательный и тактичный врач! Я очень благодарна ему за тщательно проведенное обследование и правильно подобранную терапию. Несмотря на деликатность проблемы,  Александр Николаевич всегда очень тактичен, с неподдельной готовностью стремится помочь пациенту, как можно быстрее. Всем рекомендую данного врача!
 
Лика1992 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malvinna ()
Колосов Александр Николаевич - очень грамотный, внимательный и тактичный врач! Я очень благодарна ему за тщательно проведенное обследование и правильно подобранную терапию. Несмотря на деликатность проблемы,  Александр Николаевич всегда очень тактичен, с неподдельной готовностью стремится помочь пациенту, как можно быстрее. Всем рекомендую данного врача!
 Обращалась к урологу Колосову А.Н. с проблемой воспаления мочевого пузыря. Беспокоили тяжесть в пояснице, резь при мочеиспускании.  Он грамотно проконсультировал меня, после сдачи назначенных им анализов назначил необходимое лечение. Очень рекомендую Александра Николаевича, как грамотного, опытного врача.
 
Аврор Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лика1992 ()
Обращалась к урологу Колосову А.Н.. с проблемой воспаления мочевого пузыря. Беспокоили тяжесть в пояснице, резь при мочеиспускании.  Он грамотно проконсультировал меня, после сдачи назначенных им анализов назначил необходимое лечение. Очень рекомендую Александра Николаевича, как грамотного, опытного врача.
Проходил лечение у Александра Колосова, результатами доволен, доктор высокого уровня: все четко объяснил и назначил оперативно лечение, я ему очень благодарен!
 
Sebastian21 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аврор ()
Проходил лечение у Александра Колосова, результатами доволен, доктор высокого уровня: все четко объяснил и назначил оперативно лечение, я ему очень благодарен!
Колосов Александр Николаевич -  достаточно квалифицированный врач, который помогает мне решить проблему по здоровью, медленно, но верно двигаться к моему выздоровлению. Отвечает на вопросы, все объясняет. Также благодаря ему я смог выявить некоторые свои проблемы, о которых даже не подозревал. Советую обращаться именно к этому доктору за помощью, он обязательно поможет!
 
Yuri21 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
В какую клинику вы обращались, чтоб попасть к доктору Колосову?
 
malvinna Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yuri21 ()
В какую клинику вы обращались, чтоб попасть к доктору Колосову?
 Я обращалась в больницу №10 на Малиновского.
 
Марьяна8 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malvinna ()
Я обращалась в больницу №10 на Малиновского.
 Контакты Александра Николаевича, можете дать?
 
Бычкова Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марьяна8 ()
Контакты Александра Николаевича, можете дать?
0967424737 - личный номер Александра Николаевича.
 
nadyafadeeva Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Высококвалифицированная помощь будет вам гарантирована. Не пожалеете. Александр Николаевич знает свое дело!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Уролог » Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 отзывы (Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close