[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Уролог » Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 Одесса отзывы (Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 Одесса отзывы)
Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 Одесса отзывы
Оливер Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
 Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 Одесса отзывы


У меня хронический простатит, лечился уже у многих врачей, результат не очень. Много хорошего слышал о  Колосове Александре Николаевиче  и хочу с ним проконсультироваться. Что можете сказать о этом враче? Советуете к нему обращаться?
 
Тихомир Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Оливер ()
У меня хронический простатит, лечился уже у многих врачей, результат не очень. Много хорошего слышал о Колосове Александре Николаевиче и хочу с ним проконсультироваться. Что можете сказать о этом враче? Советуете к нему обращаться?
 Колосов Александр Николаевич, врач уролог, удивительный врач, рекомендую! Очень профессиональный, у него очень эффективное лечение, точность постановки диагноза, всегда доброжелательное отношение к пациентам и  индивидуальный подход к каждому,  очень внимательный, ответственный и серьёзный подход к проблеме и жалобам пациента, огромный опыт работы, большая практика.
 
Картер Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тихомир ()
Колосов Александр Николаевич, врач уролог, удивительный врач, рекомендую! Очень профессиональный, у него очень эффективное лечение, точность постановки диагноза, всегда доброжелательное отношение к пациентам и  индивидуальный подход к каждому,  очень внимательный, ответственный и серьёзный подход к проблеме и жалобам пациента, огромный опыт работы, большая практика.
Обращаюсь регулярно не в первый раз, и каждый раз доволен результатом лечения, эффективностью лечения, проблемы уходят, наступает полное выздоровление на долгий период. Всегда все чётко, понятно и результативно. Мои самые лучшие рекомендации.
 
Алим Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Картер ()
Обращаюсь регулярно не в первый раз, и каждый раз доволен результатом лечения, эффективностью лечения, проблемы уходят, наступает полное выздоровление на долгий период. Всегда все чётко, понятно и результативно. Мои самые лучшие рекомендации.
Огромное спасибо доктору Колосову Александру Николаевичу. Спас в трудной ситуации. Грамотно провёл диагностику, поставил диагноз и назначил лечение с учётом особенностей моего организма. И всё вылечил.
 
KiraLll Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алим ()
Огромное спасибо доктору Колосову Александру Николаевичу. Спас в трудной ситуации. Грамотно провёл диагностику, поставил диагноз и назначил лечение с учётом особенностей моего организма. И всё вылечил.
Была на приёме у Александра Николаевича, прекрасный врач. Тот редкий случай, когда врач разбирается в проблеме и пытается найти её решение. Даёт поддержку моральную. Не назначает лишних лекарств. Советую попасть именно к нему.
 
Гавриил Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KiraLll ()
Была на приёме у  Александра Николаевича, прекрасный врач. Тот редкий случай, когда врач разбирается в проблеме и пытается найти её решение. Даёт поддержку моральную. Не назначает лишних лекарств. Советую попасть именно к нему.
Первый раз обращался к доктору Колосову 7 лет назад, лечили бесплодие. Дочке пошел 6 год. В этот раз обращался после острого простатита. Доктор тщательно выслушал, осмотрел, назначил лечение. Надеюсь, обращаться больше не придется, но если понадобится, то только к Александру Николаевичу!
 
Федя Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гавриил ()
Первый раз обращался к доктору Колосову 7 лет назад, лечили бесплодие. Дочке пошел 6 год. В этот раз обращался после острого простатита. Доктор тщательно выслушал, осмотрел, назначил лечение. Надеюсь, обращаться больше не придется, но если понадобится, то только к Александру Николаевичу!
Врач Колосов - профи, диагностировал орхоэпидидимит (иначе говоря, воспаление яичка и придатков). Поскольку обратился сразу же при появлении симптомов, серьезных последствий удалось избежать. А это бесплодие.  После лечения все отлично.
 
Белов Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Федя ()
Врач Колосов - профи, диагностировал орхоэпидидимит (иначе говоря, воспаление яичка и придатков). Поскольку обратился сразу же при появлении симптомов, серьезных последствий удалось избежать. А это бесплодие.  После лечения все отлично.
Лечение очень помогло. Теперь я стал отцом!  Очень благодарен Колосову Александру Николаевичу за полноценное обследование и курс лечения!
 
Lilnas Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Белов ()
Лечение очень помогло. Теперь я стал отцом!  Очень благодарен Колосову Александру Николаевичу за полноценное обследование и курс лечения!
Долго уже борюсь с хроническим простатитом и был у нескольких урологов, но лечение от Александра Николаевича позволило избавиться от рецидива на самый долгий срок. И каждое посещение происходит всегда комфортно, с полезной беседой, в которой узнаешь какие-то полезные рекомендации, которые при этом действительно работают. От визита к нему остаются только положительные эмоции. Очень рекомендую!
 
Казимир21 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Может у кого-то сохранился номер телефона Александра Николаевича, поделитесь пожалуйста?
 
Алим Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Казимир21 ()
Может у кого-то сохранился номер телефона Александра Николаевича, поделитесь пожалуйста?
 Сохранился, держите - 0967424737.
 
AlanD56 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
До этого лечился у двух врачей, им не удалось добиться таких результатов. Не берусь никого судить, но Колосов точно профессионал, в это у меня сомнений не осталось. Он сразу и точно диагностировал, что у меня простатит и начал лечение. Постепенно все болезненные симптомы прошли и я, наконец-то, почувствовал себя здоровым, полноценным человеком. Несколько лет мучился, жаль, что про этого врача не знал, только зря время терял.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Уролог » Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 Одесса отзывы (Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close