[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Ортопед-травматолог » Тимошенко Вадим Владимирович отзывы (Тимошенко Вадим Владимирович отзывы)
Тимошенко Вадим Владимирович отзывы
Антонин Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Тимошенко Вадим Владимирович отзывы

Здраствуйте! Нужен ваш совет, кто проходил лечение у травматолога-ортопеда Тимошенко В.В., оставьте ваши рекомендации.  Я занимаюсь вольной борьбой,  повредил коленный сустав, начала скапливаться жидкость, просто не знаю к кому обратиться, посоветовали Тимошенко,  интересны отзывы людей о этом враче.

Афанасия Сообщение # 2
Сержант
Цитата Антонин ()
Здраствуйте! Нужен ваш совет, кто проходил лечение у травматолога-ортопеда Тимошенко В.В., оставьте ваши рекомендации.  Я занимаюсь вольной борьбой,  повредил коленный сустав, начала скапливаться жидкость, просто не знаю к кому обратиться, посоветовали Тимошенко,  интересны отзывы людей о этом враче.
Антонин, я обращалась к доктору Тимошенко, правда с переломом руки. Он мне однозначно понравился, с первых минут только положительные эмоции. Это раз, а второе, он очень грамотный, потому что быстро сориентировался и сделал все нужное, чтобы не только облегчить мою боль, но и поспособствовать быстрому заживлению и восстановлению. Перелом у меня правильно сросся, никаких осложнений не произошло.

Алекса Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Афанасия ()
 Антонин,  у меня отекло колено и сильно болело.  посоветовали доктора Тимошенко -  был поставлен диагноз - бурсит препателлярный. Назначено лечение в виде магнитов, иглоукалывания, ну и прочие рекомендации. Боли и отек ушли буквально через неделю, прекрасно себя чувствую и вам рекомендую обратиться.

Евсея Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Алекса ()
Антонин,  у меня отекло колено и сильно болело.  посоветовали доктора Тимошенко -  был поставлен диагноз - бурсит препателлярный. Назначено лечение в виде магнитов, иглоукалывания, ну и прочие рекомендации. Боли и отек ушли буквально через неделю, прекрасно себя чувствую и вам рекомендую обратиться.
 Что тут сказать? Отличный врач. Пришла к нему по рекомендациям знакомых. В результате получила полноценный прием, обследование и лечение.  Вадим Владимирович решил  мою проблему с которой я к нему обратилась, меня все устроило начиная от цены и заканчивая методиками лечения. Полностью довольна лечением, всем рекомендую.

Мирослав Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Евсея ()
Что тут сказать? Отличный врач. Пришла к нему по рекомендациям знакомых. В результате получила полноценный прием, обследование и лечение.  Вадим Владимирович решил  мою проблему с которой я к нему обратилась, меня все устроило начиная от цены и заканчивая методиками лечения. Полностью довольна лечением, всем рекомендую.
 Я с помощью  Вадима Владимировича вылечил пяточную шпору консервативными методами, без операции + носил  ортопедические стельки,  Очень доволен результатом лечение даже не ожидал. Идите смело к доктору к Вадиму Владимировичу, он точно вам поможет!

AnToNiNa Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Мирослав ()
Я с помощью  Вадима Владимировича вылечил пяточную шпору консервативными методами, без операции + носил  ортопедические стельки,  Очень доволен результатом лечение даже не ожидал. Идите смело к доктору к Вадиму Владимировичу, он точно вам поможет!
 Мне доктора Тимошенко посоветовала моя знакомая, при этом сказав что он очень толковый врач  и лечит хорошо. У меня болели ноги, по его назначению я прошла обследование и мне было расписано лечение. Пролечилась,  теперь все отлично, знакомая не обманула, на самом деле боли прошли. Рекомендую, как отличного травматолога.

RenataZz Сообщение # 7
Рядовой
Цитата AnToNiNa ()
Мне доктора Тимошенко посоветовала моя знакомая, при этом сказав что он очень толковый врач  и лечит хорошо. У меня болели ноги, по его назначению я прошла обследование и мне было расписано лечение. Пролечилась,  теперь все отлично, знакомая не обманула, на самом деле боли прошли. Рекомендую, как отличного травматолога.
 О Тимошенко В.В.  хорошо написали уже в вышеупомянутых отзывах, хочу только добавить, что он не рекомендует ничего лишнего, в отличии от большинства других врачей, которые стараются вытянуть из пациента как можно больше денег. Только по делу. Очень внимательный!

Фарид Сообщение # 8
Рядовой
Если не секрет, где принимает доктор Тимошенко?

Алекса Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Фарид ()
Если не секрет, где принимает доктор тимошенко?
  Вадим Владимирович принимает в Одесской областной больнице на  Заболотного 26/32.

KiraLll Сообщение # 10
Рядовой
Цитата Алекса ()
Вадим Владимирович принимает в Одесской областной больнице на  Заболотного 26/32.
 Дайте, пожалуйста номер телефона?

Евсея Сообщение # 11
Рядовой
Цитата KiraLll ()
Дайте, пожалуйста номер телефона?
 Держите и обращайтесь - 0974789915.

Антуана Сообщение # 12
Рядовой
Перед тем как я попала к Вадиму Владимировичу, я была на приеме у другого специалиста, который своим назначением лечения чуть не погубил мое здоровье. А Вадим Владимирович действительно грамотный врач.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Ортопед-травматолог » Тимошенко Вадим Владимирович отзывы (Тимошенко Вадим Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close