[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Ортопед-травматолог » Корж Евгений Викторович отзывы (Корж Евгений Викторович отзывы)
Корж Евгений Викторович отзывы
Talia66 Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Корж Евгений Викторович отзывы

Девочки и мальчики!  Напишите отзывы о травматологе-ортопеде Корже Евгении Викторовиче. Как он вам? Не хочется попасть на не профессионала.

Agent007 Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Talia66 ()
Девочки и мальчики!  Напишите отзывы о травматологе-ортопеде Корже Евгении Викторовиче. Как он вам? Не хочется попасть на не профессионала.
 Осенью 2020г. Евгением Викторовичем была проведена операция на плечо, операция проведена успешно, пару недель назад делал КТ, все срослось, все в порядке!  Рекомендую, отличный врач!

Федя Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Talia66 ()
Девочки и мальчики!  Напишите отзывы о травматологе-ортопеде Корже Евгение Викторовиче. Как он вам? Не хочется попасть на не профессионала.
Если кому-то  нужен хороший травматолог, то только Евгений Викторович Корж! Даже не сомневайтесь! Без внимания не останетесь! Профессионализм на высшем уровне!

Карлуша Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Agent007 ()
Осенью 2020г. Евгением Викторовичем была проведена операция на плечо, операция проведена успешно, пару недель назад делал КТ, все срослось, все в порядке!  Рекомендую, отличный врач!
Год назад катаясь на лыжах, повредила мениск на левой ноге. По рекомендации знакомых обратилась к Коржу Е.В. После консультации я твердо решила оперироваться только у него. Операция прошла очень хорошо, я быстро шла на поправку. Все самое страшное было уже позади.  Сейчас уже прошел год с момента операции, и я счастлива сказать (согласно МРТ), что у меня все замечательно. Связка прижилась, и нога меня почти не беспокоит. Я счастлива, что могу вести привычный образ жизни.  Talia66, настоятельно вам рекомендую обратиться именно к Евгению Викторовичу!

Владлена Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Карлуша ()
Год назад катаясь на лыжах, повредила мениск на левой ноге. По рекомендации знакомых обратилась к Коржу Е.В. После консультации я твердо решила оперироваться только у него. Операция прошла очень хорошо, я быстро шла на поправку. Все самое страшное было уже позади.  Сейчас уже прошел год с момента операции, и я счастлива сказать (согласно МРТ), что у меня все замечательно. Связка прижилась, и нога меня почти не беспокоит. Я счастлива, что могу вести привычный образ жизни.  Talia66, настоятельно вам рекомендую обратиться именно к Евгению Викторовичу!
 Talia66, Евгений Викторович - очень хороший специалист. Мастер своего дела. Мой брат лечился у него (порвал сухожилие). Врач быстро поставил его на ноги.

Фрида Сообщение # 6
Сержант
Цитата Владлена ()
Talia66, Евгений Викторович - очень хороший специалист. Мастер своего дела. Мой брат лечился у него (порвал сухожилие). Врач быстро поставил его на ноги.
2 года мучилась  с коленом, как только меня не лечили, пока не попала на прием к Евгению Викторовичу. Сделали операцию, сейчас через месяц уже опять бегаю по утрам! Золотые руки и очень хороший человек!

Марк Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Фрида ()
2 года мучилась  с коленом, как только меня не лечили, пока не попала на прием к Евгению Викторовичу. Сделали операцию, сейчас через месяц уже опять бегаю по утрам! Золотые руки и очень хороший человек!
 Я могу поделиться своей историей лечения у Евгения Викторовича: была проблема с коленным суставом. На консультации у Евгения Викторовича (при наличии МРТ и осмотре) был поставлен диагноз повреждение мениска. Он успешно провел санационную артроскопию коленного сустава. В процессе операции было также выявлено частичное повреждение передней крестообразной связки. Сейчас нахожусь на восстановлении после операции.  Благодарен  Евгению Викторовичу за его золотые руки и советую его всем!

Даша Сообщение # 8
Сержант
Здраствуйте, дайте пожалуйста контактный телефон Евгения Викторовича?

Agent007 Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Даша ()
Здраствуйте, давайте пожалуйста контактный телефон Евгения Викторовича?
  0503953151  - травматолог Корж Е.В.

Cristal Сообщение # 10
Рядовой
Можете еще сказать, где принимает доктор Корж в данное время?

Марк Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Cristal ()
Можете еще сказать, где принимает доктор Корж в данное время?
 В клинике медицинского университета на Тенистой 8,   по понедельникам, средам и  пятницам и ГКБ № 11 в 1 травматологическом отделении по вторникам и  четвергам.

Talia66 Сообщение # 12
Рядовой
Благодарна всем за отзывы. Теперь я знаю, что нахожусь в руках профессионала!

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Ортопед-травматолог » Корж Евгений Викторович отзывы (Корж Евгений Викторович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close