[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Ортопед-травматолог » Корж Евгений Викторович Одесса отзывы (Корж Евгений Викторович Одесса отзывы)
Корж Евгений Викторович Одесса отзывы
Aлла Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Корж Евгений Викторович Одесса отзывы

Добрый день!  Мне посоветовали сделать операцию  у травматолога -ортопеда Коржа Евгения Викторовича. Отзовитесь, кто делал у него операцию и какой результат. Очень интересует. Заранее, спасибо.

Шакира Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Aлла ()
Добрый день!  Мне посоветовали сделать операцию  у травматолога -ортопеда Коржа Евгения Викторовича. Отзовитесь, кто делал у него операцию и какой результат. Очень интересует. Заранее, спасибо.
Aлла, идите и не сомневайтесь. Евгений Викторович - прекрасный специалист! В январе 2020 г. провел мне операцию на коленном суставе. Сама операция прошла хорошо и период реабилитации тоже.  Я могу смело рекомендовать вам этого специалиста!

Lubomyr Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Шакира ()
Aлла, идите и не сомневайтесь. Евгений Викторович - прекрасный специалист! В январе 2020 г. провел мне операцию на коленном суставе. Сама операция прошла хорошо и период реабилитации тоже.  Я могу смело рекомендовать вам этого специалиста!
 Алла,  на мой взгляд   Евгений Викторович - лучший хирург- травматолог, исправил то, где другие травматологи накосячили! Очень отзывчивый и внимательный, а главное, после операции он не бросает, а помогает восстановлению!

Расия Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Lubomyr ()
Алла,  на мой взгляд   Евгений Викторович - лучший хирург- травматолог, исправил то, где другие травматологи накосячили! Очень отзывчивый и внимательный, а главное, после операции он не бросает, а помогает восстановлению!
  Могу сказать что мне повезло повстречать на своем пути Евгения Викторовича Лечилась у него по поводу перелома бедра. Профессионал с большой буквы! Искусный хирург! Очень внимательный, терпеливый, тактичный доктор. Всегда найдет время ответить на все вопросы, даст необходимые рекомендации по реабилитации после операции.

Самуилович Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Расия ()
Могу сказать что мне повезло повстречать на своем пути Евгения Викторовича Лечилась у него по поводу перелома бедра. Профессионал с большой буквы! Искусный хирург! Очень внимательный, терпеливый, тактичный доктор. Всегда найдет время ответить на все вопросы, даст необходимые рекомендации по реабилитации после операции.
 Мне пять лет назад делал операцию на плечевом суставе, до сих пор ему благодарна. Алла, идите и не раздумывайте, лучше хирурга вы не найдете.

violetta77 Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Самуилович ()
Мне пять лет назад делал операцию на плечевом суставе, до сих пор ему благодарна. Алла, идите и не раздумывайте, лучше хирурга вы не найдете.
 Мне Евгений Викторович  проводил операцию на бедре. Операция была проведена блестяще! Плюс грамотные консультации и сопровождение до момента снятия швов. Отличный врач!  Самые лучшие рекомендации.

Азада Сообщение # 7
Рядовой
Цитата violetta77 ()
Мне Евгений Викторович  проводил операцию на бедре. Операция была проведена блестяще! Плюс грамотные консультации и сопровождение до момента снятия швов. Отличный врач!  Самые лучшие рекомендации.
 Алла, это отличный и грамотный врач, внимательный человек! Делал  мне операцию на колено. Через неделю уже ходить начала, а до операции даже наступить на ногу не могла. Это врач, который знает свое дело.

Альфредик Сообщение # 8
Рядовой
Подскажите, где он сейчас принимает, обращалась  в военный госпиталь, он там уже не работает?

Самуилович Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Альфредик ()
Подскажите, где он сейчас принимает, обращалась  в военный госпиталь, он там уже не работает?
Альфредик,  Евгений Викторович принимает  - понедельник, среда, пятница  в клинике медуниверситета на Тенистой 8 и по 
вторникам  и  четвергам в  ГКБ № 11,  1 травматологическое отделение.

DANA75 Сообщение # 10
Рядовой
Цитата Самуилович ()
Альфредик,  Евгений Викторович принимает  - понедельник, среда, пятница  в клинике медуниверситета на Тенистой 8 и по вторникам  и  четвергам в  ГКБ № 11,  1 травматологическое отделение.
 Если это возможно, поделитесь телефоном Евгения Викторовича?

Расия Сообщение # 11
Рядовой
Цитата DANA75 ()
Если это возможно, поделитесь телефоном Евгения Викторовича?
Держите -  0503953151.

Роза Сообщение # 12
Сержант
Врач от Бога. Сказать спасибо - не сказать ничего. Операция прошла отлично, год спустя могу уже делать выводы. Советую всем.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Ортопед-травматолог » Корж Евгений Викторович Одесса отзывы (Корж Евгений Викторович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close