[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Акушер » Лучший акушер Одессы (Лучший акушер Одессы)
Лучший акушер Одессы
valerriia Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший акушер Одессы


Девочки, у кого вы рожали и к кому рекомендуете обратиться с этим вопросом. Ищу грамотного акушера с большим опытом работы.
 
florentina Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valerriia ()
Девочки, у кого вы рожали и к кому рекомендуете обратиться с этим вопросом. Ищу грамотного акушера с большим опытом работы.

valerriia, рекомендую вам обратиться к Полюлях О.А, заведующая первым родильным отделением и опыт работы у нее более 20 лет. Мои многие знакомые рожали у нее и остались довольны.
 
36Жасмин Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата florentina ()
valerriia, рекомендую вам обратиться к Полюлях О.А, заведующая первым родильным отделением и опыт работы у нее более 20 лет. Мои многие знакомые рожали у нее и остались довольны.

Я тоже безумно рада, что доверила рождение своего сыночка врачу Полюлях! С ней чувствуешь себя уверенно! Полностью контролировала процесс родов, совмещая чуткость, спокойствие, уверенность, твёрдость и быстроту действий! Благодаря ей мои роды прошли удивительно легко, без осложнений. Это были мои вторые роды и мне, определённо, есть с чем и с кем сравнивать!
 
tamarraa4 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 36Жасмин ()
Девочки, у кого вы рожали и к кому рекомендуете обратиться с этим вопросом. Ищу грамотного акушера с большим опытом работы.

Шла целенаправленно к  Подоляну А.И., так как его советовали знакомые. Первая беременность, было очень страшно, но познакомившись с Александром Ильичем сразу поняла, что он мой врач! Как это хорошо, когда есть такие врачи, которые отлично делают свою работу.
 
Басова Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tamarraa4 ()
Девочки, у кого вы рожали и к кому рекомендуете обратиться с этим вопросом. Ищу грамотного акушера с большим опытом работы.

Врача выбирала по рекомендации знакомых, которые уже рожали у Оксаны Анатольевны и отзывались о ней с большой теплотой. Внимательное отношение, доброта, отзывчивость, легкость в общении, улыбка на лице, умение быстро сориентироваться и принять правильное решение - это все доктор Полюлях! Я осталась очень довольна и счастлива, что рожала именно у этого врача и вам рекомендую!
 
RomaNenko Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Басова ()
Девочки, у кого вы рожали и к кому рекомендуете обратиться с этим вопросом. Ищу грамотного акушера с большим опытом работы.

Замечательный врач Подолян А.И и этим всё сказано. Однозначно рекомендую. Очень грамотный специалист, внимательный и комфортный не только врач, но и человек. В таком непростом для женщин деле, рядом нужен именно такой друг и помощник.
 
Лика1992 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
В каком роддоме принимает Подолян А.И и как с ним связаться.?
 
36Жасмин Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лика1992 ()
В каком роддоме принимает Подолян А.И и как с ним связаться.?

В роддоме №7 на Космонавтов 11Б, связаться можно по телефону - 0960390029
 
ТаМаРа26 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь, пожалуйста, номером телефона Полюлях О.А?
 
tamarraa4 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ТаМаРа26 ()
Поделитесь, пожалуйста, номером телефона  Полюлях О.А??

Полюлях Оксана Анатольевна - 097-354-00-73.
.
 
KkseniaA Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря стараниям этого чудесного акушера Подоляна, я родила дочь самостоятельно. Меня тронули его внимание, чуткость, человечность, и, безусловно, профессионализм по отношению к своим пациентам и новорожденным деткам!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Акушер » Лучший акушер Одессы (Лучший акушер Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close