[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Акушер » Лучший акушер гинеколог Одессы (Лучший акушер гинеколог Одессы)
Лучший акушер гинеколог Одессы
Soychenko6 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший акушер гинеколог Одессы

На ваш взгляд какой акушер лучше в пятом роддоме? Скоро рожать а я никак не могу определиться с врачом, посоветуйте пожалуйста.
 
Чулпан Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Soychenko6 ()
На ваш взгляд какой акушер лучше в пятом роддоме? Скоро рожать а я никак не могу определиться с врачом. посоветуйте пожалуйста.


Мне нравиться Полюлях Оксана Анатольевна, я у нее родила двоих детей и за третьем пойду только к ней и вам рекомендую!
 
Леля40 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Soychenko6 ()
На ваш взгляд какой акушер лучше в пятом роддоме? Скоро рожать а я никак не могу определиться с врачом. посоветуйте пожалуйста.

Первого родила в 2016 году у  Оксаны Анатольевны, обратилась по рекомендации знакомых и не пожалела. Когда была беременна вторым, даже не раздумывала о другом враче. Оксана Анатольевна всегда на связи, отвечает на все интересующие вопросы. Роды прошли хорошо, и довольно быстро. За третьим только к ней!
 
AnToNiNa Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Soychenko6 ()
На ваш взгляд какой акушер лучше в пятом роддоме? Скоро рожать а я никак не могу определиться с врачом, посоветуйте пожалуйста.

Рожала в 36 недель, было страшно и, конечно же, тревожно за то, что это преждевременные роды. Но благодаря грамотности Александра Ильича Подоляна мои первые роды прошли легко и на свет появился наш сыночек! От родов и пребывания в роддоме остались только положительные впечатления!
 
Катарина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AnToNiNa ()
На ваш взгляд какой акушер лучше в пятом роддоме? Скоро рожать а я никак не могу определиться с врачом, посоветуйте пожалуйста.

Доктор Полюлях - врач с большой буквы, профессионал своего дела. Благодаря ей на свет появился наш сыночек, маленькое долгожданное счастье. Было кесарево сечение по показаниям, всё прошло отлично. Рекомендую рожать у Оксаны Анатольевны, на мои взгляд лучше акушера в Одессе нет.
 
Анисима Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Катарина ()
Доктор Полюлях - врач с большой буквы, профессионал своего дела. Благодаря ей на свет появился наш сыночек, маленькое долгожданное счастье. Было кесарево сечение по показаниям, всё прошло отлично. Рекомендую рожать у Оксаны Анатольевны, на мои взгляд лучше акушера в Одессе нет.

И я могу смело рекомендовать Оксану Анатольевну, принимала у меня роды 4.11.2020, это были мои первые роды. Могу сказать, это лучшие роды, о которых можно только мечтать. Все прошло прекрасно. Если соберусь за вторым, то только к Оксане Анатольевне и вам рекомендую этого грамотного специалиста..
 
Vinnychenko Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анисима ()
И я могу смело рекомендовать Оксану Анатольевну, принимала у меня роды 4.11.2020, это были мои первые роды. Могу сказать, это лучшие роды, о которых можно только мечтать. Все прошло прекрасно. Если соберусь за вторым, то только к Оксане Анатольевне и вам рекомендую этого грамотного специалиста..


Добрый день! Я попала к Оксане Анатольевне по рекомендации своего гинеколога из женской консультации и нескольких знакомых. Потрясающий врач, очень тактичная, деликатная, с ней очень спокойно. Придя на плановый осмотр в 39 недель, мы плавно перешли в родильное отделение. Роды прошли хорошо, и на свет появился наш сыночек. О таких родах только можно мечтать, волнение небольшое было, но, попав в родзал, все прошло идеально, буду вспоминать всегда с благодарностью Оксану Анатольевну и всю ее команду. Настоятельно советую рожать именно у нее.
 
1sola1 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vinnychenko ()
Добрый день! Я попала к Оксане Анатольевне по рекомендации своего гинеколога из женской консультации и нескольких знакомых. Потрясающий врач, очень тактичная, деликатная, с ней очень спокойно. Придя на плановый осмотр в 39 недель, мы плавно перешли в родильное отделение. Роды прошли хорошо, и на свет появился наш сыночек. О таких родах только можно мечтать, волнение небольшое было, но, попав в родзал, все прошло идеально, буду вспоминать всегда с благодарностью Оксану Анатольевну и всю ее команду. Настоятельно советую рожать именно у нее.

Очень рада, что обратилась к доктору Полюлях. Было плановое кесарево из-за тазового предлежания. В момент родов у ребёнка было трехкратное обвитие. Операция прошла хорошо и быстро, доченька здорова, теперь радует своей улыбкой! Обращайтесь к Оксане Анатольевне, не ошибетесь в выборе врача!
 
Риана Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Soychenko6 ()
На ваш взгляд какой акушер лучше в пятом роддоме? Скоро рожать а я никак не могу определиться с врачом, посоветуйте пожалуйста.


Могу сказать, что из 3-х моих родов, эти были самые лучшие.  Александр Ильич всё сделал на 100% идеально. Дай бог всем испытать радость материнства, а ещё лучше, если вашим врачом в это время будет этот замечательный акушер. Всем рекомендую и советую!
 
Валериана Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, может у кого-то сохранился телефон Оксаны Анатольевны?
 
Леля40 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валериана ()
Девочки, может у кого-то сохранился телефон Оксаны Анатольевны?

Сохранился, держите - 0973540073.
 
Svetlana77 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем рекомендую рожать у замечательного акушера-гинеколога  Подоляна Александра Ильича Я осталась очень довольна и благодарна ему! Вот его контакты  0960390029
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Акушер » Лучший акушер гинеколог Одессы (Лучший акушер гинеколог Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close