[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Гурская Тамара Одесса отзывы (Гурская Тамара Одесса отзывы)
Гурская Тамара Одесса отзывы
Светлана Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара Одесса отзывы


Девочки, мне нужен грамотный ЛОР-врач, была у многих результата ноль. Теперь рекомендуют  Гурскую Тамару. Что можете о ней сказать?
 
Зинуля Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
Девочки, мне нужен грамотный ЛОР-врач, была у многих результата ноль. Теперь рекомендуют  Гурскую Тамару. Что можете о ней сказать?
Самый лучший доктор! У меня  был острый риносинусит (следствие неграмотного лечения ЛОР- доктора из местной поликлиники). Очень понравилось отношение врача, осмотр. Было назначено квалифицированное лечение,  уже буквально на следующий день стало лучше. Побольше таких врачей!
 
Линара Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зинуля ()
Девочки, мне нужен грамотный ЛОР-врач, была у многих результата ноль. Теперь рекомендуют  Гурскую Тамару. Что можете о ней сказать?
Приводил к этому доктору своего отца. После обследования нам было назначено грамотно подобранное лечение. На приёме объяснила все чётко и понятно. Всей семьёй ходим к этому врачу, и она всегда хорошо нам помогает.
 
peach7nataly Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Линара ()
Приводил к этому доктору своего сына. После обследования нам было назначено грамотно подобранное лечение. На приёме объяснили все чётко и понятно. Всей семьёй ходим к этому врачу, и он всегда хорошо нам помогает.
Дочери 18 лет. И сколько бы она не болела (а нос и горло у нас стали "хроникой"), у ЛОРов из поликлинике мы либо здоровы, либо всегда на антибиотиках во все места. Тамара Валерьевна разобрался в проблеме. Вылечила и горло, и нос... И ребенок, наконец-то, задышал нормально! Больше ни к кому кроме нее даже пытаться не буду ходить!
 
Глафира456 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата peach7nataly ()
Девочки, мне нужен грамотный ЛОР-врач, была у многих результата ноль. Теперь рекомендуют  Гурскую Тамару. Что можете о ней сказать?
 Тамара Гурская - лучший ЛОР-врач из всех к кому я обращалась за лечением (есть проблемы с носом и горлом - еще с детства). Очень грамотный специалист, тщательно собирает анамнез, внимательно проводит осмотр. Свои назначения обязательно проговаривает, объясняет все свои рекомендации, и отвечает на все возникшие вопросы. Назначенное ей лечение действительно эффективное и помогает быстро справиться с болячкой. Лечусь у этого доктора сама и сына тоже вожу к ней, мы очень довольны.
 
Евангелина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глафира456 ()
Девочки, мне нужен грамотный ЛОР-врач, была у многих результата ноль. Теперь рекомендуют  Гурскую Тамару. Что можете о ней сказать?
Все на высшем уровне. Просто великолепный доктор. У нее лечилась и я, и ребенок. Очень довольна, что попали к ней. Нравится ее подход, как проводит осмотр, как назначает лечение. Ходили к пяти докторам и она единственный врач в  Одессе, который умеет нормально обращаться с кукушкой. После ее лечения ребенок сразу пошел на поправку.
 
Вдовина Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Евангелина ()
Девочки, мне нужен грамотный ЛОР-врач, была у многих результата ноль. Теперь рекомендуют  Гурскую Тамару. Что можете о ней сказать?.
Очень хороший доктор, приятная. Лечили у нее гайморит. Могу смело рекомендовать!
 
Матильдаа Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, где  принимает Тамара Валерьевна?
 
Зинуля Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Матильдаа ()
Скажите, пожалуйста, где  принимает Тамара Валерьевна?
 В клинике Ликариум на Генуэзкой 1/2.
 
Anna1998 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно созвониться и договориться о консультации?
 
Вдовина Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anna1998 ()
Как можно созвониться и договориться о консультации?
 Контактный телефон клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Светлана Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации, очень помогли.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Гурская Тамара Одесса отзывы (Гурская Тамара Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close