[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Отоларинголог Одессы отзывы (Отоларинголог Одессы отзывы)
Отоларинголог Одессы отзывы
Жанна Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Отоларинголог Одессы отзывы


Добрый день! Помогите найти хорошего лора в г. Одессе. Давно заболело горло, простуда, лечусь у семейного врача - толку нет.
 
Оксанэ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Добрый день! Помогите найти хорошего лора в г. Одессе. Давно заболело горло, простуда, лечусь у семейного врача - толку нет.
Хотелось  бы порекомендовать  великолепного врача и профессионала в своем деле  Гурскую Тамару Валерьевну. На протяжении нескольких лет обращаясь  к ней за помощью, и каждый раз, ее назначения помогали моему выздоровлению и ничего лишнего она не назначает, все строго по факту.
 
Леля40 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Оксанэ ()
Добрый день! Помогите найти хорошего лора в г. Одессе. Давно заболело горло, простуда, лечусь у семейного врача - толку нет.
Отличный врач Гурская Тамара. В первый раз попали на приём по совету подруги, и теперь стараемся ходить только к ней. Грамотная, внимательная, подробно всё объясняет, и что самое главное, лечит очень эффективно.
 
Альвиана Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леля40 ()
Добрый день! Помогите найти хорошего лора в г. Одессе. Давно заболело горло, простуда, лечусь у семейного врача - толку нет.
Гурская Тамара - великолепный врач, профессионал своего дела. В течении 2-х месяцев лечили двусторонний экссудативный отит, обращались к врачам  Любчак и Басюк, результат - ухудшение слуха. По совету родственников, обратились к Тамаре Валерьевне. Через 3 дня  стало намного лучше. Надеюсь, что с таким врачом я буду абсолютно здорова.
 
Катарина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Альвиана ()
Добрый день! Помогите найти хорошего лора в г. Одессе. Давно заболело горло, простуда, лечусь у семейного врача - толку нет.
Обратилась к Тамаре Гурской с подозрением на гайморит, который впервые возник у меня в 33 года! Очень быстро и точно, а главное, профессионально был поставлен диагноз, назначено лечение, после проведения которого я поняла, что раньше практически не могла нормально дышать! Побольше бы таких внимательным, отзывчивых и профессиональных специалистов.
 
Августина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Катарина ()
Добрый день! Помогите найти хорошего лора в г. Одессе. Давно заболело горло, простуда, лечусь у семейного врача - толку нет.
Очень долго не могла найти  хорошего специалиста. Около двух лет безуспешно, при помощи врачей  Леоновой и Зеленцовой, лечилась. Прогнозы их были не очень оптимистичными, но после визита к   Тамаре Валерьевне, и выполнения всех его рекомендаций, про болезнь я буквально забыла. И не вспоминаем уже 2 года. Один из лучших врачей города.
 
Звенислава Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Августина ()
Добрый день! Помогите найти хорошего лора в г. Одессе. Давно заболело горло, простуда, лечусь у семейного врача - толку нет.
Врачей видела уже немало и про Гурскую Тамару могу сказать - профессионал своего дела. Выслушала все мои жалобы, очень внимательно осмотрела, назначил грамотное лечение, ответила на все мои интересующие вопросы. Я просто "ожила" после лечения.
 
Июлия Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звенислава ()
Добрый день! Помогите найти хорошего лора в г. Одессе. Давно заболело горло, простуда, лечусь у семейного врача - толку нет.
Очень тщательно все объясняет и внимательно осматривает, и главное назначение все необходимое и максимально эффективное!  Советую Гурскую Тамару, как первоклассного специалиста!
 
Арефия Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Июлия ()
Добрый день! Помогите найти хорошего лора в г. Одессе. Давно заболело горло, простуда, лечусь у семейного врача - толку нет.
Был на  приеме у доктора Гурской. На редкость внимательный и профессиональный специалист. Смотрит на состояние пациента в комплексе. Рекомендую его как профессионала.
 
Мирра Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием к этому доктору?
 
Леля40 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мирра ()
Как можно записаться на прием к этому доктору?
 Доктор Гурская принимают в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2. Контактный телефон - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Майя5 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший доктор Гурская. Разъясняет все доступным языком, разложила все по полочкам, Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Отоларинголог Одессы отзывы (Отоларинголог Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close