[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Отоларинголог Одесса отзывы (Отоларинголог Одесса отзывы)
Отоларинголог Одесса отзывы
Ангелина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Отоларинголог Одесса отзывы


Обнаружила, что у меня очень плохо слышит правое ухо, практически не слышит, как через туман всё. Само ухо не болит, когда громкие звуки, неприятно уху. Еще что меня смущает, что по телефону всегда разговариваю по этому уху. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего отоларинголога.
 
Дина Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ангелина ()
Обнаружила, что у меня очень плохо слышит правое ухо, практически не слышит, как через туман всё. Само ухо не болит, когда громкие звуки, неприятно уху. Еще что меня смущает, что по телефону всегда разговариваю по этому уху. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего отоларинголога.
 Хочу  порекомендовать Гурскую Тамару Валерьевну, она профессионал и имеет грамотный подход к  делу. Не могла вылечить насморк в течение 10 лет.  Тамара Валерьевна избавил от заболевания за месячный курс.
 
Дроздова Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дина ()
Обнаружила, что у меня очень плохо слышит правое ухо, практически не слышит, как через туман всё. Само ухо не болит, когда громкие звуки, неприятно уху. Еще что меня смущает, что по телефону всегда разговариваю по этому уху. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего отоларинголога.
Тамара Валерьевна в совершенстве владеет огромными знаниями и опытом. Лично мне помогла вылечить тяжелую форму гайморита, избавила меня от невыносимой боли. Врачи такого уровня большая редкость в нашем здравоохранении.
 
Айлин Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дроздова ()
Обнаружила, что у меня очень плохо слышит правое ухо, практически не слышит, как через туман всё. Само ухо не болит, когда громкие звуки, неприятно уху. Еще что меня смущает, что по телефону всегда разговариваю по этому уху. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего отоларинголога.
 Я хочу порекомендовать ЛОР-врач  Гурскую Т.В. - профессионал, уверенный в своем деле человек, готовая в любую минуту прийти на помощь больному. Это умный, целеустремленный специалист высшего класса, умеющий с легкостью найти подход и ко взрослым, и к детям.  Рекомендую!
 
Жансая Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Айлин ()
Обнаружила, что у меня очень плохо слышит правое ухо, практически не слышит, как через туман всё. Само ухо не болит, когда громкие звуки, неприятно уху. Еще что меня смущает, что по телефону всегда разговариваю по этому уху. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего отоларинголога.
Очень сильно заболело ухо, я не могла ни спать, ни есть. Сходила к двум врачам Тагуновой и Бондаренко, каждый день назначали мне новое лечение, а становилось всё хуже и хуже. На третий день мучений по рекомендации обратилась к  доктору Гурской, она сразу назначила верное лечение и мне уже на следующий день стало легче. Я смогла наконец-то спать!
 
Валериана Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жансая ()
Обнаружила, что у меня очень плохо слышит правое ухо, практически не слышит, как через туман всё. Само ухо не болит, когда громкие звуки, неприятно уху. Еще что меня смущает, что по телефону всегда разговариваю по этому уху. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего отоларинголога.
Как-то несерьёзно относилась к неприятным ощущениям в горле, думала само по себе пройдёт. Однако, почитала в интернете, что причина может быть серьёзная, вот и решила обратиться к врачу.  Решила проконсультироваться с Гурской Т.В.. После обследования выявилось, что у меня фарингит. Меня она успокоила, сказала, что быстро вылечим. Слово она может держать. Сейчас чувствую себя намного лучше, думаю, что уже не повторится, но если даже что-то будет не так, я знаю, что этот прекрасный специалист быстро справиться с этим.
 
Vinnychenko Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валериана ()
Обнаружила, что у меня очень плохо слышит правое ухо, практически не слышит, как через туман всё. Само ухо не болит, когда громкие звуки, неприятно уху. Еще что меня смущает, что по телефону всегда разговариваю по этому уху. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего отоларинголога.
 У меня гнойный гайморит, была у трех врачей -  Титаренко, Жиленко, Колесниченко, все хотели делать прокол, но Тамара Гурская, сказала, что сначала полечимся, если не станет лучше, тогда будем делать прокол. Через 5 физиопроцедур, которые называются очень смешно - кукушка, а также физиотерапии, мне стало хорошо, и я снова вернулся к нормальной здоровой жизни, и никто ничего мне не колол! Советую всем!
 
Novgorodtsev Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться на прием к доктору Гурской Т.В.?
 
Жансая Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот контакты клиники, где работает Тамара Валерьевна - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Симон Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна — отличный специалист в своей области. Она прекрасно разбирается в проблемах ушей, горла и носа, и, что особенно ценно, всегда находит эффективное лечение.
 
Дина Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
С Тамарой Валерьевной я наконец-то решил проблемы с хроническими заболеваниями горла, с которыми боролся долгое время. После неудачного опыта с другими отоларингологами, она оказалась настоящим спасением.
 
Rasulzade Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Гурская - очень компетентный врач, профессионал с большой буквы, любящий своё дело, обладающий невероятной харизмой и чувством юмора. Несмотря на загруженность, уделяет достаточно внимания каждому своему пациенту!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Отоларинголог Одесса отзывы (Отоларинголог Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close