[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Отоларинголог Одесса (Отоларинголог Одесса)
Отоларинголог Одесса
LemacOleg Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Отоларинголог Одесса


Простудился, был сильный насморк, начало закладывать уши и появилось ощущение что в голове жидкость переливается, как следствие потеря слуха в течении дня снижалась на 30-60%. Заложенность прошла вместе с простудой, но хруст в ушах при глотании появился и не проходит.
Посетил участкового ЛОРа. Диагноз - средний отит. Результат лечения - ноль. Посоветуйте качественного ЛОРа в Одессе.
 
serafima05 Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LemacOleg ()
Простудился, был сильный насморк, начало закладывать уши и появилось ощущение что в голове жидкость переливается, как следствие потеря слуха в течении дня снижалась на 30-60%. Заложенность прошла вместе с простудой, но хруст в ушах при глотании появился и не проходит. Посетил участкового ЛОРа. Диагноз - средний отит. Лечение -результат: ноль. Посоветуйте качественного ЛОРа в Одессе.
Я искренне рекомендую доктора  Гурскую прежде всего за доброе, человеческое отношение. После первой консультации понимаешь, что Тамара Валерьевна  - грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, человек, переживающий за каждого своего пациента. Наконец-то я дышу без капель. Началась новая жизнь, вообще, все по-другому. Всем рекомендую не тянуть с ЛОР-проблемы, а сразу обращаться за помощью.
 
Юнона Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата serafima05 ()
Простудился, был сильный насморк, начало закладывать уши и появилось ощущение что в голове жидкость переливается, как следствие потеря слуха в течении дня снижалась на 30-60%. Заложенность прошла вместе с простудой, но хруст в ушах при глотании появился и не проходит. Посетил участкового ЛОРа. Диагноз - средний отит. Лечение -результат: ноль. Посоветуйте качественного ЛОРа в Одессе.
Лечилась у Тамары Валерьевны сама и приводила на лечение супруга, а теперь и ребёнка, в общем, всей семьёй наблюдаемся только у нее. Она уже только своим приёмом и манерой общения помогает понять, что ты в надёжных руках. Вообще, могу точно говорить, что подобных врачей у нас очень мало.
 
Станиславия Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юнона ()
Простудился, был сильный насморк, начало закладывать уши и появилось ощущение что в голове жидкость переливается, как следствие потеря слуха в течении дня снижалась на 30-60%. Заложенность прошла вместе с простудой, но хруст в ушах при глотании появился и не проходит. Посетил участкового ЛОРа. Диагноз - средний отит. Лечение -результат: ноль. Посоветуйте качественного ЛОРа в Одессе..
Отличный доктор Гурская! Квалифицированный и очень внимательный, вежливый, в отличие от большинства нынешних врачей.  Помогла вылечить отит, в то время как по месту жительства в поликлинике врач только судорожно кричал, ставил  диагноз гайморит.
 
Рогнеда Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Станиславия ()
Простудился, был сильный насморк, начало закладывать уши и появилось ощущение что в голове жидкость переливается, как следствие потеря слуха в течении дня снижалась на 30-60%. Заложенность прошла вместе с простудой, но хруст в ушах при глотании появился и не проходит. Посетил участкового ЛОРа. Диагноз - средний отит. Лечение -результат: ноль. Посоветуйте качественного ЛОРа в Одессе.
Обратился к  Гурской Т.В.. с хроническим гайморитом. Раньше лечилась у докторов  Молчанова и  Протасовой, желаемого результата так и не получила. Сколько было потрачено сил, времени, здоровья. В итоге посоветовали знакомые обратиться к  Тамаре Валерьевне, как к специалисту, знающему своё дело. И я не пожалел ни на минуту. Опытный доктор, мастер своего дела, она помогла мне вылечить надоевший за много лет мой недуг.
 
Цецилия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рогнеда ()
Простудился, был сильный насморк, начало закладывать уши и появилось ощущение что в голове жидкость переливается, как следствие потеря слуха в течении дня снижалась на 30-60%. Заложенность прошла вместе с простудой, но хруст в ушах при глотании появился и не проходит. Посетил участкового ЛОРа. Диагноз - средний отит. Лечение -результат: ноль. Посоветуйте качественного ЛОРа в Одессе.
Два года не могла победить гайморит, обошла ЛОРов  -  Ковальчука, Величко, Мельникову, Добкину  и только с  помощью Юлии Александровны Чупы избавилась от заболевания.  Рекомендую всем, кто не может побороть ЛОР-заболевания.
 
Чулпан Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Цецилия ()
Простудился, был сильный насморк, начало закладывать уши и появилось ощущение что в голове жидкость переливается, как следствие потеря слуха в течении дня снижалась на 30-60%. Заложенность прошла вместе с простудой, но хруст в ушах при глотании появился и не проходит. Посетил участкового ЛОРа. Диагноз - средний отит. Лечение -результат: ноль. Посоветуйте качественного ЛОРа в Одессе.
Пришла с вазомоторным ринитом, дышать вообще не могла.  Юлия Чупа выписала хорошую схему лечения. Конечно, этот недуг больше хронического характера, с обострениями, но сейчас дышу нормально.
 
ТаМаРа26 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу связаться с доктором Чупой Ю.А. для консультации?
 
Станиславия Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ТаМаРа26 ()
Как я могу связаться с доктором  Чупой Ю.А. для консультации?
 Запишитесь к нему на прием по телефонам: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Антуана Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает доктор Гурская и как связаться?
 
Рогнеда Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антуана ()
В какой клинике принимает доктор Гурская и как связаться?
 Тамара Валерьевна тоже работает в клинике Ликариум, телефоны предоставили выше.
 
Иосиф Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился с фарингитом и осиплостью горла. Провела лечение избавила от болезни. Внимательный и профессиональный доктор. Рекомендую Юлию Чупу!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Отоларинголог Одесса (Отоларинголог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close