[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Врач отоларинголог Одесса (Врач отоларинголог Одесса)
Врач отоларинголог Одесса
Кэти Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач отоларинголог Одесса

Подскажите, пожалуйста, грамотного отоларинголога, который специализируется на лечении синуситов и гайморитов. Заранее буду благодарна.
 
Милолика Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кэти ()
Подскажите пожалуйста грамотного отоларинголога, который специализируется на лечении синуситов и гайморитов. Заранее буду благодарна.
Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию.  Гурская Тамара. врач по призванию, рекомендую к ней обратиться, не пожалеете!
 
Лилиана75 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Милолика ()
Подскажите пожалуйста грамотного отоларинголога, который специализируется на лечении синуситов и гайморитов. Заранее буду благодарна.
После наблюдения у трех ЛОРов -  Ореховой, Молчанова,  Зинченко, которые выписывали таблетки от кашля и уверяли меня, что нет никакого синусита, я с осложнением обратилась к Тамаре Гурской, она буквально вытянула меня из этого ужасного состояния. Лечение осложнялось тем, что кормящим матерям многие лекарства противопоказаны, было страшно и за себя, и за малыша. Рекомендую всем этого замечательного врача, профессионала своего дела!
 
Мирослава8 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лилиана75 ()
Подскажите, пожалуйста, грамотного отоларинголога, который специализируется на лечении синуситов и гайморитов. Заранее буду благодарна
 Гурская Т.В. - грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, человек, переживающий за каждого своего пациента. 8 лет сидела на каплях, у кого проблемы с носом, меня поймёт. Наконец-то я дышу без капель. Началась новая жизнь, вообще, все по-другому. Всем рекомендую не тянуть с такой проблемой.
 
Олимпия Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мирослава8 ()
Подскажите, пожалуйста, грамотного отоларинголога, который специализируется на лечении синуситов и гайморитов. Заранее буду благодарна
 Появилась проблема с ушами после самолета, начинается насморк и потом закладывает уши. Была проблема с выбором специалиста и предпочтение согласно рекомендаций я отдала  Гурской Тамаре, и не в чем не пожалела!  Я уверена, что летать буду теперь без проблем!
 
zlatayaKarina Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олимпия ()
Подскажите пожалуйста грамотного отоларинголога, который специализируется на лечении синуситов и гайморитов. Заранее буду благодарна.
2,5 года "сидела" на сосудосуживающих. Консультировалась с  Молчановым, Зинченко, Протасовой.   Но помогла только Гурская Тамара Валерьевна - и вот чудо, уже после 2-го приема,  я полностью от них отказалась. Причем отказ прошел на удивление легко. С тех пор успела еще немного поболеть, но на сосудосуживающие не вернулась. Сейчас всё ок. Доктор вылечила меня всего за 3 приема.  Рекомендую!
 
katerinn1 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zlatayaKarina ()
Подскажите, пожалуйста, грамотного отоларинголога, который специализируется на лечении синуситов и гайморитов. Заранее буду благодарна
Лучшего ЛОРа, как  Гурская Тамара Валерьевна, не встречала. Она действительно помогает. При этом не старается назначить тонны лекарств, а всё делает только в том объёме, который реально нужен для лечения.  Настоятельно рекомендую, это доктор который поможет!
 
Kalinskaya86 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доволен, что попал на прием именно к Тамаре Валерьевне. Она внимательно выслушивает симптомы и подробно объясняет диагноз и лечение
 
Олимпия Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна — один из немногих специалистов, которые действительно заинтересованы в здоровье пациентов. Она обладает выдающимися навыками и глубокими знаниями.
 
Риана Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Где принимает Тамара Валерьевна и как к ней записаться?
 
Мирослава8 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Риана ()
Где принимает Тамара Валерьевна и как к ней записаться?
Принимает на Генуэзской 1/2 в клинике "Ликариум", записаться в клинику можете по телефонам -048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Анка Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Большая благодарность за хорошие рекомендации!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Врач отоларинголог Одесса (Врач отоларинголог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close