[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » ЛОР Одесса (ЛОР Одесса)
ЛОР Одесса
Diana13 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Одесса

Подскажите, пожалуйста, грамотного ЛОР-врача в Одессе,  у кого можно получить квалифицированную консультацию и правильную диагностику заболевания.
 
4Лейла7 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Diana13 ()
Подскажите, пожалуйста, грамотного ЛОР-врача в Одессе,  у кого можно получить квалифицированную консультацию и правильную диагностику заболевания.
Гурская Тамара Валерьевна - самый лучший доктор оториноларингологии в  Одессе. Помогла решить проблему с хроническим гайморитом.  Могу смело ее рекомендовать!
 
ArrinA Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 4Лейла7 ()
Подскажите, пожалуйста, грамотного ЛОР-врача в Одессе,  у кого можно получить квалифицированную консультацию и правильную диагностику заболевания.
Благодаря  Гурской Тамаре решились очень многие проблемы с моим здоровьем. Теперь легче дышать, и ушла головная боль. Если вам нужна помощь ЛОРа обязательно обратитесь к доктору Гурской.
 
Амина_35 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ArrinA ()
Подскажите, пожалуйста, грамотного ЛОР-врача в Одессе,  у кого можно получить квалифицированную консультацию и правильную диагностику заболевания.
 Замечательный доктор. Мучилась с тонзиллитом.  Проходила лечение у Сенько и Мельник . Всё без толку. Посоветовали Гурскую Т.В. Просто чудо доктор. Забыла про свою болячку.
 
daneliaaa Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Амина_35 ()
Подскажите, пожалуйста, грамотного ЛОР-врача в Одессе,  у кого можно получить квалифицированную консультацию и правильную диагностику заболевания.
 Гурская Т.В. - мегапрофессионал с огромным опытом и столь же необходимой врачебной интуицией. Не только сразу видит проблему, но и знает, как решить ее наилучшим образом. Деликатный, спокойный, все самые болезненные врачебные манипуляции выполняет абсолютно не больно. Доводит лечение до конца, не бросая пациента на половине пути к выздоровлению.
 
KkseniaA Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата daneliaaa ()
Подскажите, пожалуйста, грамотного ЛОР-врача в Одессе,  у кого можно получить квалифицированную консультацию и правильную диагностику заболевания.
Очень хороший врач Тамара Гурская, мне очень понравилась До этого была на приеме у ЛОРа  Титаренко - вообще ничего не сказала. А Тамара Валерьевна все увидела и рассказала!
 
Мирослав Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KkseniaA ()
Подскажите, пожалуйста, грамотного ЛОР-врача в Одессе,  у кого можно получить квалифицированную консультацию и правильную диагностику заболевания.
Знаю доктора   Гурскую Тамару давно, неоднократно обращалась за медицинской помощью. Очень профессиональна, внимательна и классный специалист. Доступна и всегда поможет. Рекомендую!
 
Картер Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете отоларинголога, который по-настоящему заинтересован в вашем здоровье, то Тамара Валерьевна - ваш выбор. Она помогла мне избавиться от хронических проблем, с которыми другие специалисты боролись безуспешно.
 
daneliaaa Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
У Тамары Валерьевны удивительная способность устанавливать доверительные отношения с пациентами. В ее кабинете я чувствовал себя спокойно и уверенно в успешном исходе лечения.
 
Бунин Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать контактные данные доктора Гурской?
 
ArrinA Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бунин ()
Можно узнать контактные данные доктора Гурской?
 Тамара Валерьевна, принимает в Ликариуме  ,  контактные телефоны клиники -048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Мышка Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач Гурская. Очень внимательный, добрый и знающий свое дело. Я таких не встречала. Хочется порекомендовать людям. которые нуждаются в хорошем ЛОРе.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » ЛОР Одесса (ЛОР Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close