[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Лучший ЛОР Одесса (Лучший ЛОР Одесса)
Лучший ЛОР Одесса
Гена Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший ЛОР Одесса


2 недели назад  донырялся до отита. Вода в ухе, резкая боль, ночь на обезболивающих, сукровица из уха... Посоветуйте грамотного ЛОР-специалиста.
 
rassvet14 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гена ()
2 недели назад  донырялся до отита. Вода в ухе, резкая боль, ночь на обезболивающих, сукровица из уха... Посоветуйте грамотного ЛОР-специалиста.
Обратилась к Гурской Тамаре с хроническим тонзиллитом. Доктор внимательно выслушала, прописала необходимые процедуры, назначила эффективное лечение. Очень подробно и доступно объясняет. Теперь буду всегда обращаться только к ней, рада, что нашла такого высококвалифицированного специалиста!  Всем рекомендую!
 
Yulia21 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rassvet14 ()
2 недели назад  донырялся до отита. Вода в ухе, резкая боль, ночь на обезболивающих, сукровица из уха... Посоветуйте грамотного ЛОР-специалиста.
Отличный доктор Гурская Т.В.! Очень приятная в общении. Обращалась с проблемой, застряла рыбная косточка в горле. Вытащил за 10 минут, очень аккуратно. Рекомендую!
 
Фредерика Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yulia21 ()
2 недели назад  донырялся до отита. Вода в ухе, резкая боль, ночь на обезболивающих, сукровица из уха... Посоветуйте грамотного ЛОР-специалиста.
У меня был гайморит. Болезнь была тяжелая, я обращалась к Бондаренко и Мельник, но никто не  мог правильно поставить диагноз. Мне очень повезло, что я попала к такому специалисту, как Гурская Т.В.  Очень внимательный и компетентный врач. Очень ей благодарна и вам рекомендую!
 
ИраЗверева Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фредерика ()
2 недели назад  донырялся до отита. Вода в ухе, резкая боль, ночь на обезболивающих, сукровица из уха... Посоветуйте грамотного ЛОР-специалиста.
Была на приёме у Гурской Тамары. Беспокоил отит и страх потерять слух. Внимательно выслушав, доктор успокоила, вселила позитивный настрой и назначила правильное лечение. Рекомендую.
 
Дружинина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ИраЗверева ()
2 недели назад  донырялся до отита. Вода в ухе, резкая боль, ночь на обезболивающих, сукровица из уха... Посоветуйте грамотного ЛОР-специалиста.
Я обошла  много ЛОРов  -  Зеленцову, Оробец, Мельник, Бондаренко. Тамара Валерьевна ищет причину заболевания и назначает грамотное лечение. Внимательный, чуткий, всегда готова ответить на любые вопросы. Я очень рада, что в нашем городе есть такой ЛОР - врач, которому можно доверить здоровье ребёнка и свое.
 
Tsvetana Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дружинина ()
2 недели назад  донырялся до отита. Вода в ухе, резкая боль, ночь на обезболивающих, сукровица из уха... Посоветуйте грамотного ЛОР-специалиста.
Грамотный врач Гурская Тамара. Сразу определила проблему, назначила лечение. Вежливая. Всем советую!
 
Картер Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием к доктору Гурской?
 
Дружинина Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Картер ()
Как можно записаться на прием к доктору Гурской?
 Записаться можно через администратора клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Эрнест Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дружинина ()
Записаться можно через администратора клиники -048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 Подскажите, что это за клиника и где она находится?
 
Фредерика Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эрнест ()
Подскажите, что это за клиника и где она находится?
 Это клиника" Ликариум", она находится на Генуэзской 1/2.
 
Оливер Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный доктор Гурская и большой профессионал. Грамотный подход к лечению и дотошное изучение анамнеза. С удовольствием буду рекомендовать знакомым.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Лучший ЛОР Одесса (Лучший ЛОР Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close