[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » ЛОР Одесса Киевский район (ЛОР Одесса Киевский район)
ЛОР Одесса Киевский район
Никки Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Одесса Киевский район


Посоветуйте хорошего ЛОРа для взрослого. Есть желание избавиться от частых гайморитов.
 
Розмари Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Никки ()
Посоветуйте хорошего ЛОРа для взрослого. Есть желание избавиться от частых гайморитов.
К Гурской Тамаре  хожу уже давно. Врач внимательный, заинтересован в проблеме. Делает все, как нужно. Если кому-то нужен с ЛОР, советую обратиться к ней.
 
Лютик Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Розмари ()
Посоветуйте хорошего ЛОРа для взрослого. Есть желание избавиться от частых гайморитов.
 Если будет необходимость, буду ходить только к Гурской Тамаре. Профессионал, внимательная, выдержанная, главное - умеет найти подход к больному.
 
Ramil Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лютик ()
Посоветуйте хорошего ЛОРа для взрослого. Есть желание избавиться от частых гайморитов.
Очень грамотный специалист. Обратился к Гурской Т.В. с острой болью в правом ухе (прострелы и отёк). До этого не раз был на приёме у Тамары Валерьевны. Всегда компетентна, вежлива и внимательна. Диагноз был поставлен быстро, назначено грамотное лечение. Ухо идёт на поправку. Всем рекомендую.
 
Mavlyuda Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ramil ()
Посоветуйте хорошего ЛОРа для взрослого. Есть желание избавиться от частых гайморитов.
Я была на консультации у ЛОРа  Гурской Тамары. Очень чуткий врач, мгновенно разобралась с проблемой. Описала детально, что происходит и как это можно лечить консервативно. Предыдущий специалист Леонова  настаивала на операции, доктор Гурская предложила лечить консервативно. Спустя две недели я оказалась полностью здоровой. Советую!
 
Звягинцева Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mavlyuda ()
Посоветуйте хорошего ЛОРа для взрослого. Есть желание избавиться от частых гайморитов.
 Я не могла понять, что творится с моим ухом и горлом.  ЛОР-врачи  Самунжи и Андреев ставили неправильный диагноз, неправильное лечение. Тамара Валерьевна справился в один момент и вылечила меня. Плюс она разобрался и объяснила мне, что делать с моими хроническими заболеваниями. Дала рекомендации, чтобы я больше не мучилась с ЛОР-заболеваниями в сезон простуд.
 
Фатима1989 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звягинцева ()
Посоветуйте хорошего ЛОРа для взрослого. Есть желание избавиться от частых гайморитов.
Очень толковый ЛОР Тамара Гурская! У меня хронический гайморит, на 2 стороны. Уже 2 года  у меня нет обострения.
 
Бычкова Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас был плохой опыт с другими отоларингологами, не теряйте надежды. Обратитесь к Тамаре Валерьевне, и вы почувствуете разницу - забота и внимание к каждому пациенту не останутся незамеченными.
 
Mavlyuda Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна - исключительный специалист в своей области. Ее внимательность и забота о пациентах сделали прием у нее настоящим комфортом, в отличие от моего плохого опыта с некомпетентными неврологами.
 
Симон Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Гурской на прием?
 
Звягинцева Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Симон ()
Как можно записаться к Гурской на прием?
 Тамара Валерьевна принимает в клинике Ликариум. Контактные телефоны клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Тихомир Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара - замечательный врач! Все делает настолько профессионально и качественно, что даже такая процедура как промывание у нее проходит легко.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » ЛОР Одесса Киевский район (ЛОР Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close