[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » ЛОР Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы (ЛОР Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы)
ЛОР Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы
Lilnas Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы


Посоветуйте хорошего  ЛОРа в Одессе, который реально может помочь вылечить хронический тонзиллит. В последние полгода гнойные пробки были уже раза 4 и каждый раз полоскания, смокталки, сиропы, всё проходит и потом опять по новой. Хочется именно вылечить.  Слышала много хороших отзывов о Гурской Тамаре, как о супер-враче, что можете сказать о этом  ЛОРе?
 
Раиса9 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Гурская - великолепный ЛОР. Теперь лечимся всей семьёй! Не чувствовала запахов полгода, ходила по различным врачам -  Оробец Инне Сергеевне, Жиленко Юрию Борисовичу, Любчак Валентине Юрьевне, помогла только доктор Гурская!
 
Дружинина Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшая из лучших! Левая пазуха носа была полностью забита гноем, доктор вылечила за месяц!  Все грамотно и лаконично, а главное, с душой! Все назначения очень грамотные и обоснованные, ничего лишнего нет. Привела всю семью к доктору и однозначно теперь буду советовать идти только к ней!
 
Krisssty Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз я пришла к Тамаре Валерьевне на прием с частым гайморитом. Именно она нашла причину, благодаря этому я избавилась от этой неприятной проблемы. Теперь, при необходимости, обращаемся к только к доктору Гурской, всей семьей!
 
aiddda Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна за пару минут определила  причину моего угнетенного состояния - тонзиллит! Надо отметить, до этого была у  ЛОРов Оробец и  Тагуновой и уже отчаялась. Данного специалиста посоветовали, как самого лучшего в городе!  Долго не решалась идти, так как считала, что причина уже в психосоматике, в итоге пришла на приём и не пожалела! Перестала болеть, отличное самочувствие и, как следствие, настроение! Хочу посоветовать всем! Главное - не отчаиваться и искать своего врача!
 
Lidia18 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоящий профессионал, уверенный, знающий свое дело. Доктор от Бога. Очень повезло, что попала к Тамаре Валерьевне. Восхищаться могу бесконечно.
 
DANA75 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшая из  самых лучших! Доктор от Бога. Если вы попадете в ее руки - вы в надежных руках! Я обращалась к ней с дочкой (18 лет), лечением довольны.
 
margooo Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Попала к Тамаре Валерьевне, назначила мне анализы, а после - лечение препаратами и  промывание. Я доверилась врачу и теперь я не знаю проблем со своим горлом.  Очень рекомендую если нужна помощь ЛОРа!
 
fligina1 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший ЛОР, у которого довелось лечиться. Все-таки важно, чтобы доктор был профессионалом. Она была очень внимательна к моей проблеме. Лечение помогло на 100 процентов.
 
daneliaaa Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать телефон  доктора Гурской?
 
aiddda Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата daneliaaa ()
Можно узнать телефон  доктора Гурской?
048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 - клиника Ликариум.
 
Гладкова Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Гурская - один единственный врач, который правильно поставил диагноз, и, самое главное, вылечила!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » ЛОР Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы (ЛОР Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close