[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Реабилитолог Одесса Киевский район (Реабилитолог Одесса Киевский район)
Реабилитолог Одесса Киевский район
Эльза Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитолог Одесса Киевский район


 Добрый день! Ищу грамотного массажиста- реабилитолога, нужно восстановить и разработать ногу после сложной операции. Жду ваши рекомендации.
 
Нава Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приеме у Забранского Владислава Владимировича. Хочу отметить грамотность врача, клиентоориентированность, все рассказал подробно, назначил курс процедур. Результатом и эффективностью осталась довольна. Рекомендую этого специалиста.
 
Ярдена Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла К Владиславу Забранскому с болью в спине. Боль хроническая, практически никогда не переставала. Прошла курс лечения, через пару сеансов стало значительно лучше. К концу терапии боль ушла. Хороший врач, обращайтесь.
 
Паулина Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась с острой болью в спине. Не могла ходить и двигаться без боли. Лечение было назначено, помощь оказана в полном объёме, все объяснили и разъяснили. Врач Забранский Владислав Владимирович, для меня наверное один из самых лучших специалистов, которых я видела.
 
Фрейда Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Болело плечо. Обратился к доктору Забранскому с болью в спине, все исправил и поправил. Очень рекомендую, грамотный специалист.
 
Алсуу Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Периодически бывают проблемы со спиной. Поэтому после переезда нужно было найти доктора в чужом городе. По рекомендации обратилась к Владиславу Владимировичу. После курса сеансов почувствовала облегчение. Могу рекомендовать доктора.
 
Cristal Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач очень внимательно и ответственно делает свою работу. Не оставляет незамеченной любую жалобу, все очень тщательно исследует, прогресс появляется сразу после первого приема, я очень довольна!
 
Марианна Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где принимает Владислав Владимирович?
 
эрикаа Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович принимает у себя дома на Богдана Хмельницкого 49.
 
Джулия Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контакты  Владислава Забранского?
 
Фрейда Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
0487010704, 0677844314, 0634877825, 050993579 - Владислав Владимирович.
 
Нателла Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна Владиславу Владимировичу. Настоящий профессионал, очень приятный человек, результат превзошел все ожидания. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Реабилитолог Одесса Киевский район (Реабилитолог Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close