[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Реабилитолог Одесса Черемушки (Реабилитолог Одесса Черемушки)
Реабилитолог Одесса Черемушки
52Stella Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитолог Одесса Черемушки


Можете подсказать реабилитолога для восстановления после сложного перелома ноги в двух местах. Если есть такой специалист на Черемушках будет великолепно.
 
Ariel888 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу  порекомендовать Забранского Владислава Владимировича, хороший реабилитолог, подходит к реабилитации грамотно и комплексно. Рекомендую!
 
Daffna9 Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
9995Проходили лечение у Забранского В.В. Доктор очень внимательный, квалифицированный, подробно объяснил лечение. Осмотр провел тщательно, все объясняет.  На консультации доктор не торопился и уделил достаточно времени. Замечательный специалист, самые хорошие впечатления оставил, буду рекомендовать его знакомым и обязательно приеду еще раз при необходимости.
 
zlatayaKarina Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась работа Владислава Владимировича. Ко всему подходит с полной ответственностью и всегда старается помочь по максимуму! Сосредоточена на приеме. Приятно обращаться к таким людям!
 
вея Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Потрясающий специалист и профессионал своего дела. Прошли всего один  комплексный курс, но уже после него стал забывать о болях в шее и спине. Честно говоря, до этого момента думала, что реабилитация - это бесполезная трата времени и денег, но явные улучшения у  заставили меня взглянуть на это по-другому. Главное - попасть в хорошие руки.
 
Бажена Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Мастер своего дела.  Помог избавиться от боли в спине, поправил сколиоз. Рекомендую!
 
serafima05 Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональный подход, дружелюбность по отношению. Хожу уже давно, результат всегда радует, есть ощутимые толчки в лечении!
 
Варна Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитация у Владислава Владимировича очень понравилось и принесла свои результаты, все очень подробно рассказал и объяснила. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
 
katerinn1 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где принимает Владислав Владимирович?
 
Бажена Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович принимает у себя на дому ул. Богдана Хмельницкого 49
 
1sola1 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контактные данные  Владислава Забранского?
 
serafima05 Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Моли Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотный специалист, четко знающий свое дело. Получили нужные и важные рекомендации для укрепления здоровья. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Реабилитолог Одесса Черемушки (Реабилитолог Одесса Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close