[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Реабилитолог Одесса Таирово (Реабилитолог Одесса Таирово)
Реабилитолог Одесса Таирово
snezhanna7 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитолог Одесса Таирово


Я получил серьезную травму на соревнованиях, проходил курс лечения у невролога и теперь направили к реабилитологу. Посоветуйте проверенного врача, идеально было бы, чтоб принимал на Таирова.
 
anastaishhha Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратитесь  Владиславу Забранскому, грамотный реабилитолог, мастер своего дела!
 
Malinamilena Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам Владислав Владимирович помог справиться с травмой позвоночника, хотя были у других специалистов результата не было вообще!
 
Айка Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую Владислава Владимировича однозначно как проверенного специалиста. Лечение немного пришлось продлить, но, тем не менее, результат потрясающий. Болевой синдром спал, двигаться стало  намного легче.  Хороший врач.
 
AlanD56 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный и внимательный врач. Комплексный подход к лечению. И это реально помогает.
 
Клариса Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Неоднократно обращалась за помощью к Владиславу Владимировичу. Проходила сеансы. Знающий и грамотный специалист. Старательно подходит к своей работе. Делится дополнительными знаниями и рекомендациями. После прохождения курса лечения значительно улучшилось самочувствие.
 
Муля Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне посоветовали Владислава Владимировича друзья. Я проходила у него два курса, я очень благодарна этому доктору! Я его всем советую, он мастер от Бога! Всё объяснит и расскажет о индивидуальной проблеме каждого человека.
 
Ализа Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный, вежливый и отзывчивый доктор! Обращалась к нему неоднократно. Всегда назначает эффективное лечение, относится с пониманием, все подробно разъясняет и отвечает на вопросы.
 
София Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите какую возрастную категорию принимает Владислав Владимирович и какая стоимость сеанса?
 
Malinamilena Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович принимает сугубо взрослых от 18 лет.. Сеанс стоит 700 грн.
 
Миа Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно договорится о приеме?
 
Муля Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Забранский Владислав Владимирович.
 
Таша Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач, профессионал в своём деле, всем советую.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Реабилитолог Одесса Таирово (Реабилитолог Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close