[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальный терапевт Радужный Одесса (Мануальный терапевт Радужный Одесса)
Мануальный терапевт Радужный Одесса
PolIneya Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Радужный Одесса


Проблемы в шейном отделе позвоночника, протрузии, ВСД, очень сильные головные боли!! Медикаментозное лечение особо пока не помогло, хочу попробовать мануального терапевта, впадаю уже в отчаяние, потому что все это длится, длится и никто не знает когда и после чего станет лучше. Подскажите мне квалифицированного мануального  терапевта.
 
Виталия Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PolIneya ()
Проблемы в шейном отделе позвоночника, протрузии, ВСД, очень сильные головные боли!! Медикаментозное лечение особо пока не помогло, хочу попробовать мануального терапевта, впадаю уже в отчаяние, потому что все это длится длится и никто не знает когда и после чего станет лучше. Подскажите мне квалифицированного мануального  терапевта.
Уже несколько лет примерно раз в год обращаюсь к  Владиславу Забранскому. Всегда оказывает помощь, выслушает, объяснит причинно-следственные связи и даст рекомендации. Быстро и качественно. Рекомендую.
 
Svetlana77 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виталия ()
Уже несколько лет примерно раз в год обращаюсь к  Владиславу Забранскому. Всегда оказывает помощь, выслушает, объяснит причинно-следственные связи и даст рекомендации. Быстро и качественно. Рекомендую.
Владение многими современными методиками, делают  Владислава Забранского одним из лучших специалистов Одессы!
 
Розалина Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svetlana77 ()
Владение многими современными методиками, делают  Владислава Забранского одним из лучших специалистов Одессы!
Мучилась долго головными болями, наблюдалась у невролога Лавровой, проходила лечение, но без результата. Пока не обратилась к мануальному терапевту Забранскому, за 10 сеансов  головные боли прошли и вот уже на протяжении года меня не беспокоят.
 
Marikk82 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Розалина ()
Мучилась долго головными болями, наблюдалась у невролога Лавровой, проходила лечение, но без результата. Пока не обратилась к мануальному терапевту Забранскому, за 10 сеансов  головные боли прошли и вот уже на протяжении года меня не беспокоят.
 После трех неудачных походов по мануальным терапевтам Царенко, Коробейникову и Унанову, у Владислава Забранского получила реальную помощь.  Рекомендую!
 
Владимира Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marikk82 ()
После трех неудачных походов по мануальным терапевтам Царенко, Коробейникову и Унанову, у Владислава Забранского получила реальную помощь.  Рекомендую!
 Владислав Владимирович обладает волшебными руками. Всего пару сеансов мануальной терапии, и боль, которая беспокоила долгое время, прошла. И вот уже в течении года радуюсь жизни без боли.
 
anastaishhha Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимира ()
Владислав Владимирович обладает волшебными руками. Всего пару сеансов мануальной терапии, и боль, которая беспокоила долгое время, прошла. И вот уже в течении года радуюсь жизни без боли.
Приходила к  Владиславу Забранскому из-за того, что сильно болел позвоночник. Не могла даже просто плечи выпрямить, очень болела спина.  Доктор Забранский оказался просто невероятным профессионалом и смог быстро поставить мня на ноги. Лечение было простым, но действенным. По окончании курса я чувствовала себя просто отлично.
 
КлавдияШифер Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата anastaishhha ()
Приходила к  Владиславу Забранскому из-за того, что сильно болел позвоночник. Не могла даже просто плечи выпрямить, очень болела спина.  Доктор Забранский оказался просто невероятным профессионалом и смог быстро поставить мня на ноги. Лечение было простым, но действенным. По окончании курса я чувствовала себя просто отлично.
Очень хороший врач.  Раннее проходила лечение. Умничка. Никаких процедур лишних не навязывает. Жаль, что с детьми не работает.
 
Agent007 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата КлавдияШифер ()
Очень хороший врач.  Раннее проходила лечение. Умничка. Никаких процедур лишних не навязывает. Жаль, что с детьми не работает.
Порекомендовала родственница, доверился, как-то до этого был у мануального терапевта Бондарева , но проблема не решилась... Забранский реально оказал хорошую помощь, разницу  между Бондаревым я почувствовал сразу, она была ещё та... Видно человек помогает!
 
Вириния Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете поделиться контактами Владислава Забранского?
 
Владимира Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вириния ()
Можете поделиться контактами Владислава Забранского?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Фарид Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Волшебник, а не доктор, работает мягко, но очень эффективно, и как человек к себе располагает. Думаю, и вам он обязательно поможет и вы останетесь довольны лечением доктора Забранского.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальный терапевт Радужный Одесса (Мануальный терапевт Радужный Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close