[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Массажист реабилитолог Одесса (Массажист реабилитолог Одесса)
Массажист реабилитолог Одесса
52Stella Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Массажист реабилитолог Одесса


Добрый день!  Ищу массажиста-реабилитолога для восстановления  после операции на плечевом суставе. Кто восстанавливался с такой проблемой порекомендуйте специалиста.
 
Рина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 52Stella ()
Добрый день!  Ищу массажиста- реабилитолога для восстановления  после операции на плечевом суставе. Кто восстанавливался с такой проблемой порекомендуйте специалиста.
В первый же прием у Владислава Владимировича получила массу приятных впечатлений. Врач, по всему видно, очень компетентный. Понятно объясняет, внимателен, и, к тому же, шутник. Но, главное, после первой же процедуры почувствовала облегчение. С огромным удовольствием записалась на дальнейший курс лечения. Рекомендую!
 
bogDANA9 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рина ()
В первый же прием у Владислава Владимировича получила массу приятных впечатлений. Врач, по всему видно, очень компетентный. Понятно объясняет, внимателен, и, к тому же, шутник. Но, главное, после первой же процедуры почувствовала облегчение. С огромным удовольствием записалась на дальнейший курс лечения. Рекомендую!
Владислав Владимирович - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Очень хороший доктор и вызывает большое доверие!
 
Франческа Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bogDANA9 ()
Владислав Владимирович - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Очень хороший доктор и вызывает большое доверие!
 Назначен комплексный курс лечения. Я ранее обращался к подобным врачам, поэтому представления имею и я чётко знал куда иду и зачем. Врач владеет разными восстановительными  техниками. Рекомендую!
 
peach7nataly Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Франческа ()
Назначен комплексный курс лечения. Я ранее обращался к подобным врачам, поэтому представления имею и я чётко знал куда иду и зачем. Врач владеет разными восстановительными  техниками. Рекомендую!
Профессиональный, опытный, компетентный врач, хорошо знающий свое дело. Про него слышу только положительные отзывы от других пациентов. Он доступно объясняет план лечения и ход процедур, всегда находится на связи с пациентом. Даже на терапию идти было не страшно, знала, что я в надежных руках. Рекомендую Владислава Владимировича!
 
nadyafadeeva Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата peach7nataly ()
Профессиональный, опытный, компетентный врач, хорошо знающий свое дело. Про него слышу только положительные отзывы от других пациентов. Он доступно объясняет план лечения и ход процедур, всегда находится на связи с пациентом. Даже на терапию идти было не страшно, знала, что я в надежных руках. Рекомендую Владислава Владимировича!
Владислав Владимирович успешно провел лечение, которое было не под силу  врачам из районной поликлиники. После консультации я начала ему верить и появилась надежда на то, что с таким специалистом можно ничего не бояться. Врач уникальный, внимательный, добрый и отзывчивый.
 
Верося Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nadyafadeeva ()
Владислав Владимирович успешно провел лечение, которое было не под силу  врачам из районной поликлиники. После консультации я начала ему верить и появилась надежда на то, что с таким специалистом можно ничего не бояться. Врач уникальный, внимательный, добрый и отзывчивый.
 Настоящий профессионал удачно провел лечение. Владислав Владимирович продемонстрировал высокий уровень квалификации, беспокоился о состоянии моего здоровья, даже после выздоровления. На плечах именно таких людей держится наша медицина!
 
Мая Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Верося ()
Настоящий профессионал удачно провел лечение. Владислав Владимирович продемонстрировал высокий уровень квалификации, беспокоился о состоянии моего здоровья, даже после выздоровления. На плечах именно таких людей держится наша медицина!
Я очень признательна  Владиславу Владимировичу за тот труд и помощь, что он для меня сделал. Профессиональный подход, компетентность, отзывчивость и аккуратность. Побольше бы таких специалистов. Обращает внимание на пациента, интересуется его состоянием, информирует. Смело можно доверить свое здоровье!
 
Барбара Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Как  я могу записаться к доктору Забранскому и очереди к нему большие?
 
Рина Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Барбара ()
Как  я могу записаться к доктору Забранскому и очереди к нему большие?
 Звоните и записывайтесь: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792. Очередь обычно на неделю -полторы вперед.
 
Нава Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович чуткий и внимательный доктор. Подробно, насколько это возможно для восприятия не медиком, описал проблему и предложил мне несколько вариантов решения моей проблемы. Выполнил процедуры и дал подробное предписание по лечению. Сегодня второй день. Я еще не здоров, но лечение уже помогает.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Массажист реабилитолог Одесса (Массажист реабилитолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close