[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Реабилитологи Одессы отзывы (Реабилитологи Одессы отзывы)
Реабилитологи Одессы отзывы
snezhanna7 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитологи Одессы отзывы


Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в хорошие реабилитологи? Нужна реабилитация после операции на позвоночнике. Кого вы можете посоветовать?
 
lolitta827 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата snezhanna7 ()
Подскажите ,пожалуйста, есть ли у нас в хорошие   реабилитологи?  Нужна реабилитация после операции на позвоночнике. Кого вы можете посоветовать?
 Я советую вам обратиться к Забранскому В.В. великолепный реабилитолог, поднимает на ноги даже самых тяжелых пациентов.
 
Хая Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lolitta827 ()
Я советую вам обратиться к Забранскому В.В. великолепный реабилитолог, поднимает на ноги даже самых тяжелых пациентов.
Очень болела нога, лечили, лечили полгода у  Арнаутова Сергея -без результата. Обратилась к Забранскому В.В.. Потянул, растянул, полечил, забыла про боль. Когда лечит, понятно рассказывает про проблему. Очень грамотный специалист. Тактичный, вежливый, доброжелательный. Побольше бы таких докторов!
 
Клариса Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хая ()
Очень болела нога, лечили, лечили полгода у  Арнаутова Сергея -без результата. Обратилась к Забранскому В.В.. Потянул, растянул, полечил, забыла про боль. Когда лечит, понятно рассказывает про проблему. Очень грамотный специалист. Тактичный, вежливый, доброжелательный. Побольше бы таких докторов!
 Владислав Владимирович - очень хороший врач, профессионал своего дела. Была у многих врачей Коробейника, Березовского, Авдеенко, никто не смог помочь мне с рукой, доктор Забранский вылечил мне руку за несколько приемов. Очень добрый, внимательный, обходительный, заботливый. Любимый доктор.
 
roshel37 Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клариса ()
Владислав Владимирович - очень хороший врач, профессионал своего дела. Была у многих врачей Коробейника, Березовского, Авдеенко, никто не смог помочь мне с рукой, доктор Забранский вылечил мне руку за несколько приемов. Очень добрый, внимательный, обходительный, заботливый. Любимый доктор.
 Доктор Забранский - это чуткий и внимательный доктор, который действительно подбирает и проводит лечение с целью поставить человека на ноги.
 
Слава Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата roshel37 ()
Доктор Забранский - это чуткий и внимательный доктор, который действительно подбирает и проводит лечение с целью поставить человека на ноги.
Качественная работа. Всё объяснил, всё рассказал, показал, что надо будет делать с этой проблемой, объяснил причины. Я остался доволен. Я всё узнал об этой проблеме и пути ее решения.
 
marmeladdka Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Слава ()
Качественная работа. Всё объяснил, всё рассказал, показал, что надо будет делать с этой проблемой, объяснил причины. Я остался доволен. Я всё узнал об этой проблеме и пути ее решения.
Только благоприятный отзыв. Все понравилось.  Владислав Владимирович веселый и позитивный человек. Он сразу рассказал, в чем дело и как он будет проводить процедуры.  Процедуры действительно помогли, советую!
 
zoyazzzi Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контактные данные Владислава Забранского?
 
Слава Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zoyazzzi ()
Можете дать контактные данные Владислава Забранского?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Забранский.
 
lollipoli Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите стоимость приема и где принимает доктор Забранский?
 
Хая Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lollipoli ()
Скажите стоимость приема и где принимает доктор Забранский?
 Стоимость приема 500 грн. Владислав Владимирович принимает у себя дома на. Богдана хмельницкого 49
 
Римочка Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
В целом всё успешно. Мне понравилось. Всем буду рекомендовать. Всё очень доступно, просто и недорого. Доктор оказался специалистом высококвалифицированным, помог мне с проблемами, сейчас прохожу курс лечения. В целом мне нравится.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Реабилитологи Одессы отзывы (Реабилитологи Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close