[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Прикладные кинезиологи Одессы отзывы (Прикладные кинезиологи Одессы отзывы)
Прикладные кинезиологи Одессы отзывы
KAILY6 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикладные кинезиологи Одессы отзывы


Кто уже проверили на себе, как работает прикладная кинезиология? Поделитесь впечатлениями с другими и порекомендуйте к кому обращаться!
 
Софья Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KAILY6 ()
Кто уже проверили на себе, как работает прикладная кинезиология? Поделитесь впечатлениями с другими!
 Я проверила на себе, на мой взгляд это лучший метод из всех которых я пробовала. Главное попасть к хорошему специалисту и рекомендую Забранского В.В. - он лучший, после его сеансов на долго закрепляется  положительный эффект!
 
Хлоя1983 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Софья ()
Я проверила на себе, на мой взгляд это лучший метод из всех которых я пробовала. Главное попасть к хорошему специалисту и рекомендую Забранского В.В. - он лучший, после его сеансов на долго закрепляется  положительный эффект!
Записалась на приём к  Владиславу Владимировичу по совету подруги. Есть жалобы на боли в пояснице и плечах. За курс сеансов были устранены боли в плечах, уменьшились боли в пояснице и неожиданно для меня стал дышать полной грудью.
 
Rasulzade Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хлоя1983 ()
Записалась на приём к  Владиславу Владимировичу по совету подруги. Есть жалобы на боли в пояснице и плечах. За курс сеансов были устранены боли в плечах, уменьшились боли в пояснице и неожиданно для меня стал дышать полной грудью.
Грамотный подход к  проблеме, мне очень понравилось. Проблему здоровья решает прагматично, ответственно и принципиально точно! Настоятельно рекомендую людям с проблемами  позвоночника  обращаться с Владиславу Забранскому!
 
Епистима Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rasulzade ()
Грамотный подход к  проблеме, мне очень понравилось. Проблему здоровья решает прагматично, ответственно и принципиально точно! Настоятельно рекомендую людям с проблемами  позвоночника  обращаться с Владиславу Забранскому!
На протяжении долгого времени болела спина в шейном отделе.  Проходила курс в центре Евминова и у Грапчевой, но все давало только временный  эффект.  Обратилась к Владиславу, он все поправил и боль в спине прошла, к моей большой радости!
 
Петрина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Епистима ()
На протяжении долгого времени болела спина в шейном отделе.  Проходила курс в центре Евминова и у Грапчевой, но все давало только временный  эффект.  Обратилась к Владиславу, он все поправил и боль в спине прошла, к моей большой радости!
Мы обращаемся к  Владиславу по всем вопросам связанными с позвоночником, уже много лет. Он всегда готов прийти на помощь, ответить на наши вопросы  и дать свои рекомендации. С его помощью мы избавились от множества «болячек», в том числе хронических, перешли на более здоровое питание и эмоционально осознанный образ жизни.
 
Фива Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Петрина ()
Мы обращаемся к  Владиславу по всем вопросам связанными с позвоночником, уже много лет. Он всегда готов прийти на помощь, ответить на наши вопросы  и дать свои рекомендации. С его помощью мы избавились от множества «болячек», в том числе хронических, перешли на более здоровое питание и эмоционально осознанный образ жизни.
Обратилась к  Владиславу Владимировичу после того, как  кинезиологи Петровский и Зыбин развели руками на мою проблему. Я мучилась с постоянными болями в шейном отделе. После курса посещений все нормализовалось! И до сих пор ничего не беспокоит. Очень добрый, отзывчивый, а главное - грамотный специалист! Побольше бы таких!
 
АльбиNа Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите Владислав Владимирович  в каком центре принимает?
 
Петрина Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АльбиNа ()
Подскажите Владислав Владимирович  в каком центре принимает?
 Владислав Владимирович ведет прием у себя на дому по адресу Б. Хмельницкого 49.
 
Павла Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Петрина ()
Владислав Владимирович ведет прием у себя на дому по адресу Б. Хмельницкого 49.
 Как можно попасть к нему?
 
Фива Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павла ()
Как можно попасть к нему?
 Записывайтесь - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Радий Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаюсь редко, когда прижмёт, но всегда помощь эффективная и квалифицированная!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Прикладные кинезиологи Одессы отзывы (Прикладные кинезиологи Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close