[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Кинезотерапевт мануальный терапевт Одесса (Кинезотерапевт мануальный терапевт Одесса)
Кинезотерапевт мануальный терапевт Одесса
Talia66 Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Кинезотерапевт мануальный терапевт Одесса

Добрый  вечер!  Посоветуйте мне мануального терапевта, который еще и владеет методами кинезотерапии, если вы проходили лечение у такого специалиста, порекомендуйте к кому можно обратиться.
 
Аделя Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Talia66 ()
Добрый  вечер!  Посоветуйте мне мануального терапевта, который еще и владеет методами кинезотерапии, если вы проходили лечение у такого специалиста, порекомендуйте к кому можно обратиться.
Ходила на сеансы кинезиомассажа к  Забранскому В.В.. Были проблемы со спиной, а так же шейный хондроз замучил. Все эти проблемы были решены!  Владислав - очень хороший специалист, начитанный, обученный, профи своего дела. Во время процедуры все объяснит, растолкует, всю механику лечения сделает понятной. Советую однозначно!
 
NINA33 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аделя ()
Ходила на сеансы кинезиомассажа к  Забранскому В.В.. Были проблемы со спиной, а так же шейный хондроз замучил. Все эти проблемы были решены!  Владислав - очень хороший специалист, начитанный, обученный, профи своего дела. Во время процедуры все объяснит, растолкует, всю механику лечения сделает понятной. Советую однозначно!
Замечательный специалист! А также приятный человек, с особенной положительной энергетикой.   Метод кинезотерапии мне очень понравился. Я буду с удовольствием рекомендовать этого специалиста своим друзьям, вернее уже рекомендую.
 
Агния Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аделя ()
Ходила на сеансы кинезиомассажа к  Забранскому В.В.. Были проблемы со спиной, а так же шейный хондроз замучил. Все эти проблемы были решены!  Владислав - очень хороший специалист, начитанный, обученный, профи своего дела. Во время процедуры все объяснит, растолкует, всю механику лечения сделает понятной. Советую однозначно!
Очень квалифицированный специалист. Были проблемы со спиной, головные боли, было общее бессилие. Вообще не ожидала такого быстрого результата, но эффект меня поразил! Рекомендую каждому! Таких специалистов ещё поискать!
 
Фрида Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агния ()
Очень квалифицированный специалист. Были проблемы со спиной, головные боли, было общее бессилие. Вообще не ожидала такого быстрого результата, но эффект меня поразил! Рекомендую каждому! Таких специалистов ещё поискать!
Доктор  Забранский - очень грамотный и внимательный.  Владислав Владимирович поставил меня на ноги после травмы ноги. 5 месяцев я сидела в коляске и  после консультации у Кирдогло и Семашко они сказали, что у меня нога не будет сгибаться. А  Владислав Владимирович вылечил мою ногу.  Настоящий врач!
 
Марк Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите контакты доктора Забранского?
 
NINA33 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марк ()
Подскажите контакты доктора Забранского?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Элла Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фрида ()
Доктор  Забранский - очень грамотный и внимательный.  Владислав Владимирович поставил меня на ноги после травмы ноги. 5 месяцев я сидела в коляске и  после консультации у Кирдогло и Семашко они сказали, что у меня нога не будет сгибаться. А  Владислав Владимирович вылечил мою ногу.  Настоящий врач!
Сильно болела голова и дико ныла шея, посоветовали сходить к Владиславу Владимировичу.  После курса кинезотерапии боли исчезли, общее состояние организма стало значительно лучше. Специалист высокого уровня, знающий свое дело!
 
zlatayaKarina Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элла ()
Сильно болела голова и дико ныла шея, посоветовали сходить к Владиславу Владимировичу.  После курса кинезотерапии боли исчезли, общее состояние организма стало значительно лучше. Специалист высокого уровня, знающий свое дело!
Жутко болела спина в районе лопатки, сначала лечилась у Арнаутова, но его курс не помог мне. Обратился к  Владиславу Забранскому, проблему нашел сразу и за неделю боли ушли! Если вас что-то беспокоит, смело обращайтесь, он знает своё дело.
 
Глория Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать стоимость сеанса?
 
Фрида Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глория ()
Можете подсказать стоимость сеанса?
 Мы  платили 600 грн за сеанс.
 
Хаким Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек и врач с большой буквы! Периодически обращаюсь с проблемами спины! Нравится индивидуальный подход и подробная консультация. Тремя словами - мастер своего дела.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Кинезотерапевт мануальный терапевт Одесса (Кинезотерапевт мануальный терапевт Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close