[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Лучший кинезотерапевт Одесса (Лучший кинезотерапевт Одесса)
Лучший кинезотерапевт Одесса
Анисья Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший кинезотерапевт Одесса


Мне невролог посоветовал обратиться к кинезотерапевту Забранскому В.В. Скажите кто то был у него? Какой эффект? Надо лечить спину-поясницу.
 
Алсу Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анисья ()
Мне невролог посоветовал обратиться к кинезотерапевту Забранскому В.В.. Скажите кто то был у него? Какой эффект? Надо лечить спину-поясницу.
Быстрый профессиональный результат вкупе с высоким сервисом и просто хорошим общением. За неделю Владислав Владимирович снял мою 2-х летнюю боль в спине.  Я пришла по рекомендации и буду тоже рекомендовать его!
 
malvinna Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алсу ()
Быстрый профессиональный результат вкупе с высоким сервисом и просто хорошим общением. За неделю Владислав Владимирович снял мою 2-х летнюю боль в спине.  Я пришла по рекомендации и буду тоже рекомендовать его!
Замечательный врач! Обратилась к нему с сильными болями в спине, которые проходили только после применения обезболивающих на определённое время, после курса лечения у  Владислава Владимировича боль как рукой сняло. Всем рекомендую проблемы с позвоночником решать с помощью этого доктора.
 
Альфира Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malvinna ()
Замечательный врач! Обратилась к нему с сильными болями в спине, которые проходили только после применения обезболивающих на определённое время, после курса лечения у  Владислава Владимировича боль как рукой сняло. Всем рекомендую проблемы с позвоночником решать с помощью этого доктора.
 Я не могла подняться с кровати: поясница болела так, что я не могла двигаться. Шея не поворачивалась, рука правая не поднималась. Обратилась к замечательному доктору Забранскому В.В. После 8 сеансов лечения методом кинезотерапии у доктора  Забранского, чувствую себя хорошо: свободно поворачиваю шею, легко двигаю и поднимаю руку, перестала ощущать боль в пояснице. Я вновь вернулась к обычной, повседневной жизни.
 
Нина Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Альфира ()
Я не могла подняться с кровати: поясница болела так, что я не могла двигаться. Шея не поворачивалась, рука правая не поднималась. Обратилась к замечательному доктору Забранскому В.В. После 8 сеансов лечения методом кинезотерапии у доктора  Забранского, чувствую себя хорошо: свободно поворачиваю шею, легко двигаю и поднимаю руку, перестала ощущать боль в пояснице. Я вновь вернулась к обычной, повседневной жизни.
Хожу к Владиславу Владимировичу уже 2 года. Отличный специалист и очень хороший человек! Была проблема со спиной, которую долго не могла решить кинезотерапевты  Арнаутов и Гончар, а Владислав Забранский смог разобраться в ней и помочь!
 
hloya88 Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нина ()
Хожу к Владиславу Владимировичу уже 2 года. Отличный специалист и очень хороший человек! Была проблема со спиной, которую долго не могла решить кинезотерапевты  Арнаутов и Гончар, а Владислав Забранский смог разобраться в ней и помочь!
 Забранский В.В. - очень квалифицированный врач, чувствуется, что  хочет добиться  результата, мотивирует к лечению. Проходила у него  курс кинезотерапии лучший из всех  трех врачей  (Семашко, Грапчевой Петровского), которых мне приходилось посещать и единственный, который добился результата.
 
Элиза Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата hloya88 ()
Забранский В.В. - очень квалифицированный врач, чувствуется, что  хочет добиться  результата, мотивирует к лечению. Проходила у него  курс кинезотерапии лучший из всех  трех врачей  (Семашко, Грапчевой Петровского), которых мне приходилось посещать и единственный, который добился результата.
Месяц назад на пробежке потянула связку на голеностопе. Мне посоветовал обратиться к кинезотерапевту Забранскому.  Владислав  Владимирович внимательно выслушал мою проблем. Было принято решение пройти курс лечения кинезотерапией. После курса при естественном беге в голеностопе и коленях болей не наблюдаю, за что искренне благодарю  Владислава Владимировича и вам рекомендую!
 
DANA75 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, где сейчас принимает Владислав Забранский?
 
Нина Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DANA75 ()
Скажите, пожалуйста, где сейчас принимает Владислав Забранский?
 Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49.
 
karolinochka45 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нина ()
Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49.
 Как мне попасть на консультацию?
 
Алсу Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата karolinochka45 ()
Как мне попасть на консультацию?
 Звоните и договаривайтесь - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Yanochka15 Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович — самый лучший кинезотерапевт, которого я только встречала. Он очень профессиональный и добросовестный человек, поэтому работу свою выполнил на сто процентов.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Лучший кинезотерапевт Одесса (Лучший кинезотерапевт Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close