[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальщик Одесса Слободка (Мануальщик Одесса Слободка)
Мануальщик Одесса Слободка
BoimystrukIr Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальщик Одесса Слободка

Есть проблемы со спиной, нужен хороший и проверенный мануальный терапевт. Диагноз 2 грыжи позвоночника - поясничный  и шейный отделы, а также  3 протрузии. Интересует врач который принимает на  Слободке, но можно и другие районы, если врач хороший.
 
Бажен Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата BoimystrukIr ()
Есть проблемы со спиной, нужен хороший и проверенный мануальный терапевт. Диагноз 2 грыжи позвоночника -поясничный  и шейный отделы, а также  3 протрузии. Интересует врач который принимает на  Слободке, но можно и другие районы, если врач хороший.
Очень рекомендую  Владислава Забранского!! Грамотный, профессиональный, внимательный специалист в своей области, со здоровым чувством юмора!  Избавил меня от постоянных головных болей и дал определенные рекомендации!
 
Виола Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бажен ()
Очень рекомендую  Владислава Забранского!! Грамотный, профессиональный, внимательный специалист в своей области, со здоровым чувством юмора!  Избавил меня от постоянных головных болей и дал определенные рекомендации!
Доктор и человек с большой буквы. Если не знаете какого врача выбрать по данному направлению - однозначно  Владислав Забранский! Вчера приехала к нему «хромой кривой с опущенными руками».  После курса я уже снова порхаю!
 
Беатриса Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виола ()
Доктор и человек с большой буквы. Если не знаете какого врача выбрать по данному направлению - однозначно  Владислав Забранский! Вчера приехала к нему «хромой кривой с опущенными руками».  После курса я уже снова порхаю!
Посещала  Владислава Забранского уже 3 раза и каждый раз получаю только положительные эмоции и ощущения. После сеанса все косточки встают на место. Будто бы заново рождаешься. Раньше регулярно было онемение правой руки из-за шейного остеохондроза и травм шейного отдела, регулярные головные боли к вечеру, теперь же все чудесно, прилив сил и бодрости, минимизировались головные боли, улучшилось зрение. Настоящий профессионал!
 
Карина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Беатриса ()
Посещала  Владислава Забранского уже 3 раза и каждый раз получаю только положительные эмоции и ощущения. После сеанса все косточки встают на место. Будто бы заново рождаешься. Раньше регулярно было онемение правой руки из-за шейного остеохондроза и травм шейного отдела, регулярные головные боли к вечеру, теперь же все чудесно, прилив сил и бодрости, минимизировались головные боли, улучшилось зрение. Настоящий профессионал!
Не так давно пришлось обратиться к  Владиславу Забранскому за помощью - очень болела спина, мучила бессонница.  По утрам вставала с кровати с жуткими болями во всем теле.  Мануальщики Царенко и Борисюк, к которым я обращалась ранее, не могли мне помочь, легче мне не становилось. А тут, после  четвертого сеанса я спала всю ночь, до утра. К моему большому удивлению. Восстановился сон и бессонных ночей теперь нет. Боли в пояснице и спине стали значительно меньше. Легче стало дышать. Утром я просыпаюсь отдохнувшей. Ушла нервозность и раздражительность. На сегодняшний день я продолжаю лечение у Владислава Владимировича и очень рада, что попала к такому специалисту.
 
Maislav Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Карина ()
Не так давно пришлось обратиться к  Владиславу Забранскому за помощью - очень болела спина, мучила бессонница.  По утрам вставала с кровати с жуткими болями во всем теле.  Мануальщики Царенко и Борисюк, к которым я обращалась ранее, не могли мне помочь, легче мне не становилось. А тут, после  четвертого сеанса я спала всю ночь, до утра. К моему большому удивлению. Восстановился сон и бессонных ночей теперь нет. Боли в пояснице и спине стали значительно меньше. Легче стало дышать. Утром я просыпаюсь отдохнувшей. Ушла нервозность и раздражительность. На сегодняшний день я продолжаю лечение у Владислава Владимировича и очень рада, что попала к такому специалисту.
Был на сеансах  Забранского Владислава! Это очень замечательная процедура. С моими высокими физическими нагрузками для меня очень полезная. Движения стали легче, спина расправилась, шея не напряжена.  Очень волшебные ручки у доктора!
 
Эльза Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Maislav ()
Был на сеансах  Забранского Владислава! Это очень замечательная процедура. С моими высокими физическими нагрузками для меня очень полезная. Движения стали легче, спина расправилась, шея не напряжена.  Очень волшебные ручки у доктора!
Есть доктора, а есть волшебники. И вот такой удивительный человек встретился в моей жизни и в моей проблеме.  Владислав Забранский - чуткий, отзывчивый и внимательный волшебник. Очень рекомендую.
 
Shahina Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать где принимает Владислав Забранский?
 
Maislav Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Shahina ()
Можно узнать где принимает Владислав Забранский?
 Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул Богдана Хмельницкого 49.
 
Маврикий Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Maislav ()
Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул Богдана Хмельницкого 49.
 Номером телефончика Владислава Забранского, поделитесь, пожалуйста.
 
Бажен Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Маврикий ()
Номером телефончика Владислава Забранского, поделитесь, пожалуйста.
 Пожалуйста - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Эля Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Это высококвалифицированной врач и прекрасный человек. Уверенный профессионал, знающий и любящий своё дело. Очень доволен результатами грамотно подобранного лечения.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальщик Одесса Слободка (Мануальщик Одесса Слободка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close