[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психоаналитик Одесса Таирово (Психоаналитик Одесса Таирово)
Психоаналитик Одесса Таирово
snezhanna7 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоаналитик Одесса Таирово


Порекомендуйте, пожалуйста, психоаналитик для парня 25 лет. В этом году, как подменили, из доброго стал агрессивным, даже по отношению к близким, нет интереса к жизни, кроме ПК, разговоры по душам результата не дают. Чувствую, теряю сына.
 
SakaraRina Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
От всей души хочу порекомендовать достойного психолога Яна Леонидовича Козлова, он умеет находить подход к таким пациентам и применяет комплексную терапию вместе с гипнозом..
 
ShukPavel Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Визит к этому доктору мне очень помог. Татьяна Гончарова очень грамотная, умная,  задающая неожиданные вопросы, вдруг расставила всё по своим местам и на многое открыла мне глаза. Записаться повторно пока не удалось, а обращение к другому "психоаналитику" Моряну повергло в ужас. Благодарна Татьяне Сергеевне за профессионализм, который так редко сейчас встречается.
 
Yanochka15 Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня было удивительное исследование с Яном Козловым. Его навыки гипноза и понимание человеческой психологии привели к глубокому проникновению в мои подсознательные проблемы. Он создал комфортную и безопасную атмосферу, чтобы я мог открыться и рассказать о своих эмоциях. Благодаря его работе, я осознал и преодолел некоторые старые паттерны поведения, что сделало меня более сбалансированным и спокойным.
 
ChillMary Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна это доктор с большой буквы. Всем ее рекомендую. У меня была сильная депрессия, было подавленное чувство, по ночам плохо спала, не высыпалась, не могла выходить на улицу. Она вернула меня к жизни. Хорошо, что я ее выбрала. Была у много психоаналитиков Бугачевской, Гурской, Бондаренко, но  помогла мне только Татьяна Сергеевна. Таких психологов сейчас мало.
 
RomaNenko Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт работы с Яном Леонидовичем был невероятно положительным. Он демонстрировал глубокое понимание моих проблем и был искренне заинтересован в моем благополучии. С помощью гипноза он помог мне преодолеть страхи и фобии, которые мешали мне в повседневной жизни. Я очень благодарен за его эффективные методы и поддержку на пути к психологическому выздоровлению
 
Rianna99 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Обойдя кучу психоаналитиков ( Ковбасюк А.С., Максименко Л.В., Семинская Е.В.) нашего города, наконец-таки, попала к Гончаровой Татьяне. С первого раза я поняла, что это мой доктор и рассказала ей абсолютно все, очень доброжелательна и всегда внимательно слушает. Грамотно назначенная  психотерапия, вывели меня из состояния вечных страхов, навязчивых мыслей, фобий. Рекомендую!
 
Parksons25 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович с которым я работал, был исключительным профессионалом. Его умение создавать спокойную и расслабленную атмосферу позволило мне полностью расслабиться и открыться перед ним. Он настолько тонко чувствовал мои эмоции и потребности, что каждая сессия гипноза была нацелена на точные аспекты моей жизни, которые требовали внимания. Результаты были удивительными, и я рекомендую его всем, кто ищет глубокого понимания и помощи в разрешении личных проблем.
 
Тимофей Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я искренне благодарен психологу Козлову за его профессионализм, сострадание и преданность моему благополучию. Работа с ним принесла мне невероятное облегчение и рост как личности. Я настоятельно рекомендую его как исключительного специалиста в области психологии.
 
KAILY6 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать телефончик Татьяны Гончаровой? Контакты Козлова Я.Л.?
 
Yanochka15 Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян работает в клинике Ликариум, записаться на прием можете по телефону - 093 5727387.
 
Dann26 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психоаналитик Одесса Таирово (Психоаналитик Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close