[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психотерапевт онлайн Одесса (Психотерапевт онлайн Одесса)
Психотерапевт онлайн Одесса
Фекла Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Психотерапевт онлайн Одесса


Мне очень нужна консультация психотерапевта, специализирующегося на неврозах различного происхождения. Невроз развился, очевидно, из-за длительного стрессового состояния в течение нескольких лет. Порекомендуйте  к кому можно обратиться?
 
Захария Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратитесь к Яну Козлову или Татьяне Гончаровой, очень толковые и знающие специалисты.
 
Афанасия Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович - источник вдохновения и мотивации. Его энергия и страсть к своей работе передаются мне каждый раз, когда я посещаю его сеансы. Он действительно заботится о благополучии своих клиентов и помогает им раскрыть свой потенциал. Я настоятельно рекомендую его для всех, кто ищет поддержку и рост.
 
Таша Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую Татьяну Гончарову, она выдающийся профессионал и прекрасный человек. Помогла мне разобраться в сложных ситуациях и научила меня ценить себя и строить здоровые отношения. Я благодарен ей за ее экспертизу и доброту.
 
Бьянка Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов - помог мне справиться с постоянной тревогой и чувством вины за свои мысли и действия, объяснил причины моего агрессивного поведения. Я научилась справляться с паническими атаками, стала спокойнее, эмоционально сильнее.
 
Слава Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к другим специалистам   Гофман и Ляпиной несколько раз, но только с Татьяна Сергеевна удалось найти решение. Мне было очень трудно говорить, но психолог Гончарова расположила к себе с первого сеанса. Внимательна и участлива на каждом приёме. Она помогла мне понять причину и как двигаться дальше. Благодаря её помощи и поддержке мне хочется жить!
 
Аманда Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян - это надежный путеводитель в путешествии по собственной душе. Он помог мне раскрыть мой потенциал и осознать свои цели. Его поддержка и профессиональное мастерство дали мне уверенность и инструменты для личного роста.
 
Мальвина Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Яну Леонидовичу из-за навязчивых мыслей. После 2-й консультации, почувствовала облегчение состояния. Этот человек профессионал своего дела, сама терапия разбавляется простым Человеческим общением, что, безусловно, идёт на пользу.
 
Мечта Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Татьяне Сергеевне или Яну Леонидовичу?
 
Слава Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум, его контактный номер телефона - 093 572 73 87.
 
Yanochka15 Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит сессии онлайн через ватсап, вайбер, телеграмм - 0987000260.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психотерапевт онлайн Одесса (Психотерапевт онлайн Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close