[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психолог Одесса онлайн (Психолог Одесса онлайн)
Психолог Одесса онлайн
Ярина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог Одесса онлайн


Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего и проверенного психолога по семейным взаимоотношениям. У меня проблемы со взаимоотношением с мужем, нужна консультация психолога.
 
Фива Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую Козлова Яна Леонидовича, как надежного и компетентного специалиста. Он проявляет глубокий интерес к моим проблемам и вопросам, и всегда предлагает индивидуальный подход к решению. С ним я чувствую себя в безопасности и понимании, и верю в свои силы благодаря его поддержке.
 
52Stella Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем я нашел вдохновение и новые пути мышления. Его творческий подход к психологической работе помог мне разблокировать свой потенциал и осознать свои возможности. Я рекомендую его всем, кто ищет глубокого понимания и качественной поддержки.
 
snezhanna7 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Непростая жизненная ситуация привела меня к Татьяне Гончаровой. До этого у меня  был опыт общения с Штефан и Моряну, но результата я не увидела. Во время первой беседы Татьяна Сергеевна меня внимательно выслушала, а затем, задавая дополнительные вопросы, попадала прямо в точку, чем и проявила свою высокую квалификацию. Внимательная, тактичная и неравнодушная к чужим проблемам. Доверие к специалисту у меня определенно есть, поэтому раз в неделю, я с ней онлайн-консультируюсь. Лично я довольна специалистом, прогресс определенно есть, и думаю, что скоро отпадет необходимость в консультациях.
 
Daffna9 Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна онлайн-сеансами с Татьяной Сергеевной. Ее поддержка и профессиональный подход помогли мне разобраться в сложных ситуациях и преодолеть личные преграды. Рекомендую ее всем, кто ищет психологическую помощь и поддержку.
 
Тимофей Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом. К психологу меня потащила подружка. Кто-то из знакомых посоветовал Козлова Яна Леонидовича. Согласился, чтоб отстали. Но работать с Яном Леонидовичем оказалось интересно. Я реально смог избавиться от некоторых комплексов. В общем, результат стоил того. Респект профессионалу.
 
Ariel888 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не часто хожу к психологу. Но иногда так прижмёт, что нет сил справиться самой. Тогда в помощь такие специалисты, как Татьяна Гончарова. Помогают найти решение, выход и жить дальше в гармонии и радости жизни!
 
zlatayaKarina Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Яну Козлову я смогла лучше понять себя и свои эмоции. Его эмпатия и умение слушать без осуждения создали атмосферу, где я могла открыто говорить о своих проблемах. Он предложила мне ценные инструменты для саморазвития и личного роста.
 
ronika827 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
С Татьяной Сергеевной я почувствовала сразу же сильную связь и доверие. Ее индивидуальный подход и эффективные методики помогли мне найти новые перспективы и решения. Я благодарна ей за ее внимание и поддержку.
 
zinnok7 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать где принимает Татьяна Сергеевна и как к ней записаться? Контактные данные Яна Козлова?
 
Ariel888 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум, его контактный номер телефона - 093 572 73 87.
 
Mermaid45 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны уехала за границу и работает только онлайн, связаться можете по телефону - 0987000260.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психолог Одесса онлайн (Психолог Одесса онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close