[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Хороший невропатолог Одесса (Хороший невропатолог Одесса)
Хороший невропатолог Одесса
hloya88 Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший невропатолог Одесса


С защемление локтевого нерва к какому невропатологу в  Одессе, лучше обратиться?
 
sleepprincess Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую обратиться к Калюжной Татьяне, знающий и компетентный специалист!
 
Pollysweet Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Татьяне Евгеньевне с болью в пояснице. Не могла даже самостоятельно одеть носки. Предыдущие обращения к врачам Беляеву и Курницкой, результатов не дали. И только Татьяна Евгеньевна смогла избавить меня от этих мучительных болей. Вот, что значит попасть к грамотному доктору! О болях я забыла, а её я буду помнить всю жизнь! Она моя спасительница! Всем рекомендую её! Обращайтесь, она поможет!
 
bigmom Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение у Татьяна Евгеньевна помогло, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Понравилась своей скрупулёзностью в решении и назначении продуктивного лечения. Вежливая, приветливая, общительная и очень приятная врач. Рекомендую всем доктора, снимает боль на раз-два!
 
holynnaMary Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто мучается от боли - все к Патрашку Екатерине Викторовне, она поможет и вылечит. Такое владения навыками, методиками как у нее еще нигде не видела. Очень быстро разобралась в моем вопросе!
 
Машка45 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Патрашку - это доктор, которая помогла мне избавиться от мучительных болей в пояснице, от которых я страдала долгое время. Доктор назначила мне лечение и процедуры, которые стали помогать почти сразу. Сейчас продолжаю лечение, так болезнь застарелая и сразу, быстро с ней не справиться.  Рекомендую!
 
houseofmemories Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется написать много добрых слов в адрес врача с большой буквы - Патрашку Е.В. Те, кто не спит ночами от невралгических болей, поймут мои слова. Наконец-то начал спать и высыпаться, и не стало этого мучительного ожидания ночи.  Рекомендую!
 
roshel37 Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращался к  Скоробреху и Лубинец с болями в спине, но желаемого лечения так и не получил. После обращения к  Калюжной Т.Е. был проведен осмотр, назначены анализы, проведено лечение (как медикаментозное, так и ЛФК) - и состояние здоровья улучшилось! Хочется отметить индивидуальный подход, внимательность и профессионализм  Татьяны Евгеньевны!
 
nadyafadeeva Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас вдруг возникли проблемы с позвоночником или остеохондрозами, то вам дорога к Екатерине Патрашку Проверено на себе. Работает.
 
yastrubbbdaria Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой  клинике принимает Калюжная Татьяна и Екатерина Патрашку?
 
Pollysweet Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна  принимает в клинике Ликариум, записаться можно по телефонам -048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Svetlana77 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Хороший невропатолог Одесса (Хороший невропатолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close