[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Лучший невропатолог Одессы (Лучший невропатолог Одессы)
Лучший невропатолог Одессы
Marikk82 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший невропатолог Одессы


Посоветуйте грамотного невропатолога дико болит поясница после физических нагрузок.
 
Александра Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marikk82 ()
Посоветуйте грамотного невропатолога дико болит поясница после физических нагрузок.
Впервые обратилась к неврологу  Калюжной Т.Е. Осталась очень довольна доктором. Добрый, открытый, умный и главное - компетентный врач. Назначенному лечению доверяю и буду следовать всем рекомендациям.  Рекомендую!
 
SaintSndrew Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько раз обращался к данному специалисту. Понравилось профессиональное отношение к проблеме и объективность подхода в постановке диагноза, назначении лечения и мониторинге статуса. Рекомендую!
 
PolIneya Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была первый раз у Калюжной Т.Е. и у меня осталось положительное впечатление. К неврологу я обращалась из-за бессонницы.
 
janee66 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Патрашку Екатерина Викторовна - очень хороший врач, высшая категория! Спокойно отвечала на множество моих повторяющихся вопросов. Рассказала возможные варианты лечения, и вместе мы подобрали приемлемый для меня вариант. Заинтересованность в пациенте и искреннее желание помочь. Екатерина Викторовна стала нашим семейным доктором, так как и другие члены семьи обращались к ней.  Рекомендую как очень профессионального, внимательного доктора.
 
Памела Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
После нескольких сеансов лечения у Патрашку Екатерины Викторовны я почувствовал невероятное облегчение. Моя межпозвоночная грыжа перестала мне мешать, головные боли стали редкостью, а боли в шее ушли совсем. Это чудо!
 
KAILY6 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходила по неврологам  Тягибековой и Курницкой, никто не смог правильно поставить диагноз, Екатерина Викторовна единственный доктор, который быстро и точно понял, в чём проблема, поставила правильный диагноз, назначила лечения. В течение 4 недели я стала почувствовать себя абсолютно здоровым человеком.  Рекомендую!
 
Челси Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Калюжная - профессионал, определил проблему быстро, точно и предложил два варианта лечения. Проблема благополучно разрешилась, рекомендую!
 
hungryNs Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите данные  Калюжной Т.Е. и  Патрашку Е.В.?
 
PolIneya Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум, связаться  можно по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Лирра Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Лучший невропатолог Одессы (Лучший невропатолог Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close