[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Татьяна Калюжная невропатолог отзывы (Татьяна Калюжная невропатолог отзывы)
Татьяна Калюжная невропатолог отзывы
Афанасия Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Калюжная невропатолог отзывы


Добрый день! Мне посоветовали обратиться к невропатологу Калюжной Т.Е. Кто посещал этого невропатолога оставьте свои отзыв.  Рекомендуете к ней обращаться?
 
Таисия39 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательно выслушала. Обследовали. Назначила лечение, которое мне очень сильно помогло. Советую, очень хороший врач.
 
Таяна Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравился доктор Калюжная. Сильно заболела спина, что практически не двигалась, по завершению лечения до сих пор о болях в спине не вспоминаю.  Советую всем.
 
Ясмина Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный доктор. Профессиональный подход к лечению. Внимательная к пациентам, мастер своего дела! Советую!
 
Роза Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Калюжная - один из лучших докторов, к которому приходилось обращаться. Поможет и поддержит в любой ситуации. Добросовестное отношение и профессиональный подход. Ни раз обращалась к ней за консультацией.  Благодарна ей за доброту, профессионализм, внимательное отношение к своим пациентам и, конечно же, быстрое и точное диагностирование, что так немаловажно!
 
Беатриса Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Где ведет прием Екатерина Калюжная?
 
Ясмина Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Калюжная принимает на Генуэзской 1/2 в клинике Ликариум.
 
Николь Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Калюжная - очень внимательный и высококвалифицированный специалист. Добросовестное и человечное отношение к пациентам и очень эффективное лечение.
 
Челси Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз обратилась к Татьяне Калюжной как к опытному профессионалу по совету знакомой, с болями в спине, и не пожалела. Она правила диагностику и назначила лечение, которое мне помогло. Рекомендую, великолепный профессионал своего дела!
 
Юна Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже могу рекомендовать Татьяну Калюжную, как великолепного врача. по сравнению с другими и человека, который хочет разобраться в твоей проблеме и помочь тебе.
 
Дамира Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, может у кого-то сохранился личный телефон доктора Калюжной?
 
Николь Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам телефон клиники Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Рената Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач профессионал своего дела! На приёме чувствуешь, что пришла именно за медицинской помощью! Выслушивает внимательно, уточняет, смотрит предыдущие обследования, если они были. Назначила детальное обследование без лишней "воды". Очень рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Татьяна Калюжная невропатолог отзывы (Татьяна Калюжная невропатолог отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close