[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Лучший диетолог Одесса (Лучший диетолог Одесса)
Лучший диетолог Одесса
Джина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший диетолог Одесса


У меня язва 12-перстной кишки и я не могу сидеть на обычных диетах, подскажите диетолога или нутрициолога , который сможет мне правильно с учетом моей болезни  составить диету и помочь скинуть вес.
 
лея Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джина ()
У меня язва 12-перстной кишки и я не могу сидеть на обычных диетах, подскажите диетолога или нутрициолога , который сможет мне правильно с учетом моей болезни  составить диету и помочь скинуть вес.
 Екатерина Валерьевна Кузьминова - отличный врач! Рад, что попала именно к ней! Помогла разобраться с проблемами ЖКХ и скинуть лишний вес. Жизнь заиграла новыми красками. Рекомендую, действительно классный специалист!
 
TopalAlina Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата лея ()
Екатерина Валерьевна Кузьминова - отличный врач! Рад, что попала именно к ней! Помогла разобраться с проблемами ЖКХ и скинуть лишний вес. Жизнь заиграла новыми красками. Рекомендую, действительно классный специалист!
 Проходила курс похудения у Екатерины Валерьевны и осталась очень довольна, грамотно подобранная диета с учетом моих медицинских показателей, не только снизила вес, но и наладил пищеварение, понизился холестерин и многие показатели, которые были повышены, пришли в норму. Очень рекомендую.
 
Sashaaaa Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата TopalAlina ()
Проходила курс похудения у Екатерины Валерьевны и осталась очень довольна, грамотно подобранная диета с учетом моих медицинских показателей, не только снизила вес, но и наладил пищеварение, понизился холестерин и многие показатели, которые были повышены, пришли в норму. Очень рекомендую.
 Екатерина Валерьевна - настоящий профессионал своего дела! Она терпеливо выслушает жалобы, назначит обследование, чтобы выяснить причину. Лечение назначает после изучения анализов. За курс лечения у нее я смогла похудеть на 9 кг. Вошли в норму гормоны и глюкоза.  Я рекомендую всем этого доктора с большой буквы.
 
Устинья Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sashaaaa ()
У меня язва 12-перстной кишки и я не могу сидеть на обычных диетах, подскажите диетолога или нутрициолога , который сможет мне правильно с учетом моей болезни  составить диету и помочь скинуть вес.
Много слышала хорошего о нутрициологе Решетник, после посещения была приятно удивлена тем, что моя проблема, волнующая меня так долго, оказывается так легко решается! Совсем скоро я увидела положительный результат. Компетентный, тактичный врач! Очень рада что прислушалась к советам  знакомых и пришла именно к ней. Определённо советую!
 
Альфира Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Устинья ()
У меня язва 12-перстной кишки и я не могу сидеть на обычных диетах, подскажите диетолога или нутрициолога , который сможет мне правильно с учетом моей болезни  составить диету и помочь скинуть вес.

Моя история такова: 3 года пыталась скинуть вес, была у Деревянко и Литвиновой- скинула всего 5 кг за 3 месяца и за месяц поправилась на 7 кг - методика была некорректной! Когда я попала в руки Екатерины Валерьевны, я сразу поняла, что будет результат хороший! Она сначала провела полное обследование моего здоровья, а только потом начала при мне при мне составлять диету, учитывая все мои вкусовые предпочтения И уже через месяц я начала замечать неплохие результаты.  Я была в безумном восторге!
 
Даша Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Альфира ()
У меня язва 12-перстной кишки и я не могу сидеть на обычных диетах, подскажите диетолога или нутрициолога , который сможет мне правильно с учетом моей болезни  составить диету и помочь скинуть вес.
Несколько лет не могла убрать лишний вес. Обратилась к  Решетник , врачу-нутрициологу. Прошла обследование по результатам которого  Екатерина Владимировна дала четкие рекомендации, составила рацион питания. Следуя всем назначениям мой результат за первую неделю минус три килограмма! Всем, у кого есть проблемы с ЖКТ, питанием или лишним весом очень рекомендую обращаться к этому замечательному профессионалу!
 
Епистима Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Даша ()
У меня язва 12-перстной кишки и я не могу сидеть на обычных диетах, подскажите диетолога или нутрициолога , который сможет мне правильно с учетом моей болезни  составить диету и помочь скинуть вес.
 Екатерина Владимировна Решетник - очень чуткий и внимательный человек, грамотный и высококвалифицированный специалист, который бережно и деликатно относится к своим пациентам, давая полезные советы и проводя эффективный курс лечения. До нее обращалась к  Деревянко в Инто-Сану желаемого результата не было достигнуто, а наоборот я начала набирать в весе.
 
Arina Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Епистима ()
У меня язва 12-перстной кишки и я не могу сидеть на обычных диетах, подскажите диетолога или нутрициолога , который сможет мне правильно с учетом моей болезни  составить диету и помочь скинуть вес.
 Нравиться подход доктора Кузьминовой она сначала находит причину избыточного веса, пролечивает, а только потом строит схему правильного питания из необходимых организму продуктов и вашим предпочтений. В отличии от Степанюк и Самойленко, которые просто садят на диеты.
 
Алекса Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите контактные данные доктора Кузьминовой и как проходит курс?
 
Альфира Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алекса ()
Подскажите контактные данные доктора Кузьминовой и как проходит курс? Также оставьте контакты нутрициолога Решетник и как она принимает.
0931536900 , так же Екатерина Валерьевна консультирует онлайн.
Лечение происходит по специальной схеме.  Перед консультацией  связывайтесь  с Екатериной Валерьевной  и узнаете какие анализы нужно сдать Затем происходит консультация, где  происходит разбор анализов; назначение лечения ; план питания на месяц; план тренировок;  рецепты правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели. И консультация по закрепление полученных  результатов и знаний, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации.

Нутрициолог Решетник Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278  WhatsApp, телеграмм, вайбер.
 
Нина Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходила курс у Екатерины Валерьевны уменьшила свой вес на 12 кг как мы и планировали. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Лучший диетолог Одесса (Лучший диетолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close