[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Диетологи Одессы отзывы (Диетологи Одессы отзывы)
Диетологи Одессы отзывы
Анисья Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Диетологи Одессы отзывы


Посоветуйте хорошего диетолога. который реально помогает худеть.
 
Дана Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анисья ()
Посоветуйте хорошего диетолога. который реально помогает худеть.
 Советую обратиться к Кузьминовой  Екатерине Валерьевне, грамотный диетолог, который сначала устраняет причину, а только потом корректирует питание.
 
Karoline55 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дана ()
Посоветуйте хорошего диетолога. который реально помогает худеть.
За 2 месяца при помощи Екатерины Решетник сбросил 15 кг лишнего веса и стабилизировался на желаемом уровне. Все прозрачно, понятные и подробные инструкции, при исполнении которых результат виден с первых недель.
 
мигера4 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Karoline55 ()
Посоветуйте хорошего диетолога. который реально помогает худеть.
Очень внимательный врач Кузьминова, ответила на все мои вопросы. Благодаря ее программе я похудела на 5 кг за 1 месяц и не голодала. Работаем дальше!
Рекомендую! Многие находят диеты в интернете, но интернет не будет учитывать особенности организма и болезни.
 
Афанасия Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата мигера4 ()
Очень внимательный врач Кузьминова, ответила на все мои вопросы. Благодаря ее программе я похудела на 5 кг за 1 месяц и не голодала. Работаем дальше!Рекомендую! Многие находят диеты в интернете, но интернет не будет учитывать особенности организма и болезни.
 Екатерина Валерьевна - одна из немногих, специалист своего дела. Добрая и приветливая женщина. Обращалась к ней как к диетологу. После сдачи анализов было назначено лечение. И с первых недель я увидела результат. Теперь каждый день, вставая на весы, я мысленно ее благодарю. Это реально работает.
 
sleepprincess Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Афанасия ()
Посоветуйте хорошего диетолога. который реально помогает худеть.
Я в восторге, я никогда не встречала таких врачей как Екатерина  Решетник она лучший нутрициолог города, я буду её рекомендовать всем, очень душевная, разговаривает, все чётко объясняет. Замечательная как врач, и как человек тоже хорошая.
 
Франческа Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sleepprincess ()
Посоветуйте хорошего диетолога. который реально помогает худеть.
Диетолога Кузьминову мне рекомендовал кардиолог после операции. Нужно было сбросить вес, срочно. Записался на прием  к Екатерине Валерьевне, она сразу к себе расположила. Порекомендовала за какими показателям анализов нужно следить. Дала план питания и рекомендации по приёму препаратов. Ничего лишнего. Всё то, что нужно. Очень грамотный специалист. Мне понравился. Буду её посещать. И, конечно, рекомендовать друзьям и знакомым.
 
Бося Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Франческа ()
Посоветуйте хорошего диетолога. который реально помогает худеть.
  Я давно пытаюсь сбросить вес сначала посещала Литвинову и Деревянко, но их лечение было без результатов. Знакомая порекомендовала мне обратиться к Кузьминовой Е.В. - это единственный врач который помог достичь мне желаемых результатов. Рекомендую. очень грамотный врач!
 
Хая Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Екатерине Валерьевне?
 
Франческа Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хая ()
Как можно записаться к Екатерине Валерьевне?
 Вот ее номер телефона - 0931536900, принимает в клинике Доктор Благо Плюс, также консультирует дистанционно.
 
Барбара Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно проконсультироваться  с Екатериной Решетник?
 
Karoline55 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Барбара ()
Как можно проконсультироваться  с Екатериной Решетник?
  Решетник Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278  WhatsApp, телеграмм, вайбер.
 
Сніжана Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятный доктор и грамотный специалист Екатерина Решетник. Доступно разъяснила погрешности в питании, очень компетентная консультация.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Диетологи Одессы отзывы (Диетологи Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close