[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Доктор диетолог Одесса (Доктор диетолог Одесса)
Доктор диетолог Одесса
Машка45 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор диетолог Одесса


Девочки, если кто-то был у диетолога и остался доволен результатами, посоветуйте  врача.
 
Захария Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Машка45 ()
Девочки, если кто-то был у диетолога и остался доволен результатами, посоветуйте  врача.
 Кузьминова Екатерина Валерьевна - замечательный врач-диетолог, всем советую обращаться к ней, добрая, отзывчивая, понимающая всю суть проблем, приведших к ней, дала очень полезные советы, назначила все нужные анализы и дала нужный настрой. Это не последний мой визит, мы еще в процессе лечения, буду следовать  всем ее рекомендациям, тем более результат уже есть!
 
ChillMary Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Захария ()
Кузьминова Екатерина Валерьевна - замечательный врач-диетолог, всем советую обращаться к ней, добрая, отзывчивая, понимающая всю суть проблем, приведших к ней, дала очень полезные советы, назначила все нужные анализы и дала нужный настрой. Это не последний мой визит, мы еще в процессе лечения, буду следовать  всем ее рекомендациям, тем более результат уже есть!
 У меня в прошлом были большие проблемы с гормонами и из-за этого я набрала вес. С гормонами стало все в порядке, а вот вес не ушел. Решила обратиться к диетологу. Знаете, первое, что мне очень понравилось, так это сам доктор.  Екатерина Валерьевна очень хорошая, а второе - мне помогли ее рекомендации и составленная диета. Уже через 2 недели вес показал заветные минус 3 кг. Сказать, как я счастлива - ничего не сказать. Я очень благодарна этому врачу!
 
Валери Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ChillMary ()
Девочки, если кто-то был у диетолога и остался доволен результатами, посоветуйте  врача.
 Екатерина Решетник - замечательный специалист. Мы обратились с проблемой избыточной массы тела. На приеме она подробно и ясно описала, каким образом будет проходить лечение. Через месяц уже стали заметны отличные результаты, что побудило к дальнейшей работе со специалистом.
 
Brittany71 Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валери ()
Девочки, если кто-то был у диетолога и остался доволен результатами, посоветуйте  врача.
 Екатерина  Решетник - специалист высшего класса. Очень просто и понятно обьяснила мои проблемы, назначила необходимые анализы. Ее рекомендации помогли мне в короткий срок добиться первых результатов. Обязательно буду рекомендовать этого врача своим знакомым.
 
hloya88 Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Brittany71 ()
Кузьминова Екатерина Валерьевна - замечательный врач-диетолог, всем советую обращаться к ней, добрая, отзывчивая, понимающая всю суть проблем, приведших к ней, дала очень полезные советы, назначила все нужные анализы и дала нужный настрой. Это не последний мой визит, мы еще в процессе лечения, буду следовать  всем ее рекомендациям, тем более результат уже есть!
Хороший и грамотный специалист, в области диетологии могу порекомендовать только Екатерину Валерьевну. Благодаря ее консультациям, рекомендациям и наблюдению снизил вес до необходимого уровня  - минус 8 кг, причем без потери мышечной массы.
 
anastaishhha Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата hloya88 ()
Хороший и грамотный специалист, в области диетологии могу порекомендовать только Екатерину Валерьевну. Благодаря ее консультациям, рекомендациям и наблюдению снизил вес до необходимого уровня  - минус 8 кг, причем без потери мышечной массы.
Именно благодаря лечению Екатерины Валерьевны я наконец-то за долгие годы стала терять вес и решила гормональные проблемы. Она ответила и продолжает отвечать на все мои вопросы, с её программой питания и рекомендациями я успешно теряю вес, не только без вреда для здоровья, но укрепляя его и оздоравливая свой организм. Всё вокруг замечают мои положительные изменения. Именно её огромная моральная поддержка, профессиональная грамотность помогли мне поверить в себя и начать худеть, а вместе с тем менять свою жизнь.
 
Виола Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как проходит лечение у доктора Кузьминовой и контактный телефон?
 
Захария Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виола ()
Подскажите как проходит лечение у доктора Кузьминовой и контактный телефон?
 Лечение происходит по определенной схеме.  Перед консультацией  связывайтесь  с Екатериной Валерьевной  и узнаете какие анализы нужно сдать Затем происходит консультация, где идет разбор анализов; назначение лечения; план питания; план тренировок;  рецепты правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели. И консультация по закрепление полученных  результатов, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации. Весь курс мне обошелся в 5000 грн, я считаю, что это не дорого и занял 2 месяца.
Контактный телефон -  0931536900
 
Есения Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите контактные данные  Решетник Екатерины и как она принимает?
 
Brittany71 Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Есения ()
Подскажите контактные данные  Решетник Екатерины и как она принимает?
Решетник Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278
 
Туся Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотный специалист, интеллигентная женщина. По программе питания, разработанной Екатериной Валерьевной, похудела на 10 кг. Продолжаю работать с этим специалистом.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Доктор диетолог Одесса (Доктор диетолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close