[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Диетологи Одесса онлайн (Диетологи Одесса онлайн)
Диетологи Одесса онлайн
Руслана Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Диетологи Одесса онлайн


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего диетолога, только такого чтоб проверенный и действительно давал результаты! Вес надо не сбросить, а набрать!
 
Роксана Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руслана ()
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего диетолога, только такого чтоб проверенный и действительно давал результаты! Вес надо не сбросить, а набрать!
 Рекомендую обратиться  к Кузьминовой Екатерине, очень хороший диетолог, который грамотно и индивидуально подбирает  диету именно под вас.
 
RenataZz Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Роксана ()
Рекомендую обратиться  к Кузьминовой Екатерине, очень хороший диетолог, который грамотно и индивидуально подбирает  диету именно под вас.
Екатерина Валерьевна - специалист с большим опытом работы, что естественно делает её грамотной в подходе и в подборе системы лечения. Очень внимательна к проблеме пациента. Отличный осмотр и консультация .Екатерина Валерьевна очень порядочный, отзывчивый, добродушный врач. Когда у неё бываю, получаю удовольствие от общения с ней.
 
Марианна Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RenataZz ()
Екатерина Валерьевна - специалист с большим опытом работы, что естественно делает её грамотной в подходе и в подборе системы лечения. Очень внимательна к проблеме пациента. Отличный осмотр и консультация .Екатерина Валерьевна очень порядочный, отзывчивый, добродушный врач. Когда у неё бываю, получаю удовольствие от общения с ней.
У Екатерины Валерьевны прекрасное чувство юмора, чего, кстати, нет у многих врачей. Я очень довольна! Теперь буду настоятельно рекомендовать всем своим знакомым и близким. Я признательна доктору за правильное лечение и тёплый приём.
 
Дамира Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марианна ()
У Екатерины Валерьевны прекрасное чувство юмора, чего, кстати, нет у многих врачей. Я очень довольна! Теперь буду настоятельно рекомендовать всем своим знакомым и близким. Я признательна доктору за правильное лечение и тёплый приём.
Тактичный, компетентный специалист. Получила помощь, по сравнению с  Деревянко и Бровко мне точно поставлен диагноз, и разработана тактика корректировки веса, также оказались очень полезными в моём случае рекомендации по формам физических нагрузок и их виду. Результаты даже после новогодних праздников!  Рекомендую!
 
Нателла Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дамира ()
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего диетолога, только такого чтоб проверенный и действительно давал результаты! Вес надо не сбросить, а набрать!
 Екатерина Решетник - очень грамотный врач, чуткий и добрый человек. Компетентно не только ответит на все вопросы, касающиеся  здоровья, но и предложит реальную помощь. Лично мне помогла снизить вес на 10 кг, расписала индивидуальную программу питания. Я очень довольна и приемами, и отношением себе. Всем рекомендую!
 
Изида Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время приема Екатерина  Валерьевна внимательно выслушала, провела осмотр, подробно рассказала о дальнейшей тактике, назначила необходимые анализы, расписала план лечения, также дала рекомендации по питанию. Рекомендую грамотный диетолог и главное ее назначения помогают!
 
Роза Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Как проходит сама система похудения?
 
Нателла Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Роза ()
Как проходит сама система похудения?
Лечение происходит по специальной схеме.  Перед консультацией  связывайтесь  с доктором Кузьминовой  и узнаете какие анализы нужно сдать Затем происходит консультация, где  происходит разбор ваших анализов; назначение лечения;  составление план питания на месяц; план тренировок;  рецепты правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль раз в две недели. И консультация по закрепление полученных  результатов и знаний, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации.
 
Афанасия Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно контактные данные диетолога Кузьминовой и нутрициолога Решетник?
 
Марианна Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Афанасия ()
Можно контактные данные доктора Кузьминовой  и где она принимает?
0931536900 -  Екатерина Валерьевна,  принимает в клинике Доктор Благо Плюс на Дм. Донского 2а/7
Решетник Екатерина, консультирует онлайн, телефон 0636093278  WhatsApp, телеграмм, вайбер.
 
Karoline55 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина  Решетник - настоящий профессионал в своей сфере, который никогда не останавливается, а постоянно развивается!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Диетологи Одесса онлайн (Диетологи Одесса онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close