[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Решетник Екатерина Одесса отзывы (Решетник Екатерина Одесса отзывы)
Решетник Екатерина Одесса отзывы
Lilnas Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Решетник Екатерина Одесса отзывы


Я спортсмен, ищу нутрициолога для составления плана питания с учетом физических нагрузок, рекомендуют обратиться к Решетник Екатерине, что можете сказать о данном специалисте?
 
Оливер Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Я спортсмен, ищу нутрициолога для составления плана питания с учетом физических нагрузок, рекомендуют обратиться к Решетник Екатерине, что можете сказать о данном специалисте?
Очень доволен работой Екатерины. Получил ответы на все вопросы. Теперь есть понимание, как питаться для прироста сухой мышечной массы. Получил индивидуальный план питания на 2 недели с рецептами. Рекомендую Екатерину, как профессионала!
 
olesya7tkach Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Оливер ()
Очень доволен работой Екатерины. Получил ответы на все вопросы. Теперь есть понимание, как питаться для прироста сухой мышечной массы. Получил индивидуальный план питания на 2 недели с рецептами. Рекомендую Екатерину, как профессионала!
Помимо того, что Екатерина помогла разобраться с применением  витаминов, она прописал систему питания, исходя из моих этических и вкусовых предпочтений, информация предоставлена в удобном виде, с рекомендациями. Советую!
 
anastaishhha Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата olesya7tkach ()
Помимо того, что Екатерина помогла разобраться с применением  витаминов, она прописал систему питания, исходя из моих этических и вкусовых предпочтений, информация предоставлена в удобном виде, с рекомендациями. Советую!
Вежливый, поддерживающий специалист. Мне как раз хотелось не диету, а научиться составлять здоровый рацион: не насилуя себя «правильными» продуктами, которые я не люблю, и не отказываясь от любимчиков, но соблюдать баланс, следуя определенным принципам. -4 кг за месяц в полном психологическом комфорте касаемо еды. Рекомендую!
 
Olenka2 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата anastaishhha ()
Вежливый, поддерживающий специалист. Мне как раз хотелось не диету, а научиться составлять здоровый рацион: не насилуя себя «правильными» продуктами, которые я не люблю, и не отказываясь от любимчиков, но соблюдать баланс, следуя определенным принципам. -4 кг за месяц в полном психологическом комфорте касаемо еды. Рекомендую!
Екатерина хороший специалист. После консультации с ней, мама пересмотрела свои предпочтения в еде, теперь питаемся правильно.
 
Tsvetana Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olenka2 ()
Екатерина хороший специалист. После консультации с ней, мама пересмотрела свои предпочтения в еде, теперь питаемся правильно.
 У Екатерины получается составлять очень крутое сопровождение по питанию, и меню, с наилучшими результатами!
 
Симон Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tsvetana ()
У Екатерины получается составлять очень крутое сопровождение по питанию, и меню, с наилучшими результатами!
Очень грамотно и доступно объясняет, даёт чёткие рекомендации по правильному питанию. Составила прикольное меню, и подогнала его под мой ритм жизни, объяснил что и чем я могу заменить если не успеваю покушать. рекомендую!
 
serafima05 Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, как все происходит и стоимость?
 
Olenka2 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата serafima05 ()
Расскажите, как все происходит и стоимость?
Вводная консультация - 1000 грн, тут сбор анамнеза и назначение дальнейшей диагностики, консультация по текущим вопросам и предварительное составление схемы лечения.
Следующая консультация - 1500 грн. Она включает в себя изучение результатов диагностик, составление схемы лечения на месяц.
 Если человеку необходима обратная связь, то мы можем через любой мессенджер обсудить текущие вопросы по данной схеме. В среднем это происходит через недели 2 от начала применения схемы. Стоимость -  1000 грн.
 Повторная диагностика для понимания динамики и смены схемы лечения - 1000 грн.
 
Звягинцева Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Может есть телефон для связи с нутрициологом Екатериной?
 
anastaishhha Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звягинцева ()
Может есть телефон для связи с нутрициологом Екатериной?
 Конечно есть - 0636093278, также можно связаться и через мессенджеры вайбер, телеграмм, ватсап.
 
Федора Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина - это человек, который изменил мою жизнь. Прекрасный специалист, очень грамотно, вкусно, а главное без голода подобрала мне питание.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Решетник Екатерина Одесса отзывы (Решетник Екатерина Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close