[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Екатерина Кузьминова диетолог отзывы (Екатерина Кузьминова диетолог отзывы)
Екатерина Кузьминова диетолог отзывы
Кима Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Кузьминова диетолог отзывы

Девочки, порекомендуйте хорошего диетолога, который реально может помочь скинуть лишние килограммы, желательно на личном опыте и недалеко от Таирова.
 
Апрелия Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кима ()
Девочки, порекомендуйте хорошего диетолога, который реально может помочь скинуть лишние килограммы, желательно на личном опыте и недалеко от Таирова.
 Вам нужно обратиться к Кузьминовой Екатерине, мне она помогла скинуть 10 кг за 2 месяца. Смело могу рекомендовать этого диетолога!
 
Цецилий Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Апрелия ()
Вам нужно обратиться к Кузьминовой Екатерине, мне она помогла скинуть 10 кг за 2 месяца. Смело могу рекомендовать этого диетолога!
Мне очень помогла похудеть именно диетолог Кузьминова. Определённо, сама бы я таких впечатляющих результатов ни за что бы не добилась.  Она супер-мастер. Подобрала мне правильный рацион, рассказала, каких продуктов нужно опасаться, а что вообще есть нельзя. Очень классно) в итоге под её наблюдением я похудела очень заметно, за 2 месяца сбросила пятнадцать килограмм. Особенно классно, что диета была не строгая, я не голодала, но худела, да и вреда здоровью не нанесла. Просто супер!
 
Мавра Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Цецилий ()
Девочки, порекомендуйте хорошего диетолога, который реально может помочь скинуть лишние килограммы, желательно на личном опыте и недалеко от Таирова.
Отличный специалист Кузьминова Екатерина, помогла разобраться с моими пищевыми вредными привычками. Также перед тем, как консультировать по питанию, просит сдать анализы, и уже опираясь на результаты, даёт рекомендации по рациону, а не действует исключительно по типичным и избитым советам из Интернета. Рекомендую!
 
Софья Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите как проходит курс  и стоимость,  номер телефона Екатерины Кузьминовой
 
Апрелия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Софья ()
Расскажите как проходит курс  и стоимость, номер телефона Екатерины Кузьминовой
Стоимость  первичной консультации с готовыми анализами - 3000 грн, в нее входит: консультация; разбор анализов (готовых); назначение лечения ; составление меню  на месяц; план тренировок; литература с рецептами правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели и консультация по закрепление полученных знаний ЗОЖ - 2000 грн, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации.
 Кузьминова Екатерина Валерьевна -  0931536900
 
Чеслава Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мавра ()
Девочки, порекомендуйте хорошего диетолога, который реально может помочь скинуть лишние килограммы, желательно на личном опыте и недалеко от Таирова.
 Екатерина Валерьевна замечательный специалист своего дела! Она дала мне "волшебный пендаль" для достижения своих целей. Таких специалистов мало.
 
Виола Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чеслава ()
Девочки, порекомендуйте хорошего диетолога, который реально может помочь скинуть лишние килограммы, желательно на личном опыте и недалеко от Таирова.

Очень хороший специалист Кузьминова Е.В., всё как я хотела. Помогла наконец-то выбраться из ямы вечных перееданий и диет, за первую неделю уже есть результат! Рекомендую!
 
Флориана Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виола ()
Очень хороший специалист, всё как я хотела. Помогла наконец-то выбраться из ямы вечных перееданий и диет, за первую неделю уже есть результат! Рекомендую!
 Очень довольна консультаций у Екатерины Валерьевны, она была толковой.  Доктор Кузьминова разъяснила принципы питания согласно моему хроническому заболеванию, дала полезные советы по нутрициологии, советы по образу жизни. Я получу примерный план и рацион питания, что очень важно, когда начинаешь новое для себя направление по стабилизации здоровья. Думаю у меня все получиться и вам рекомендую!
 
Хлоя Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Екатерина  Валерьевна?
 
Мавра Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хлоя ()
Подскажите, где принимает Екатерина где принимает Екатерина  Валерьевна?
 Кузьминова Екатерина Валерьевна принимает в клинике  Доктор Благо Плюс, улица Дмитрия Донского 2а/7.
 
Злата Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец -то добилась своей цели - скинула 15 кг и только благодаря Екатерине Валерьевне. рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Екатерина Кузьминова диетолог отзывы (Екатерина Кузьминова диетолог отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close