[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Доктор гинеколог Одесса (Доктор гинеколог Одесса)
Доктор гинеколог Одесса
Rianna99 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор гинеколог Одесса


Посоветуйте, пожалуйста, врача-гинеколога, который может реально помочь при эндометриозе? Была уже у многих врачей и в разных клиниках, болезнь опять возвращается.
 
Мадина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rianna99 ()
Посоветуйте, пожалуйста, врача -гинеколога , который может реально помочь  при эндометриозе? Была уже у многих врачей и в разных клиниках, болезнь опять возвращается.
Более недели меня пугали раком шейки матки в местной поликлинике, не объясняя причину моей болезни. Врач со мной там говорил на повышенных тонах, нервничая, когда я задавала вопросы.  Подруга посоветовала обратиться к Ларисе Евгеньевне Лихачевой. После приема и сданных анализов мне установили папилломавирусную инфекцию шейки матки. Доктор сказала, что состояние не критическое, однако если не лечить, последствия будут печальными. Но при этом же успокоила и сказала, что все поправимо и лечится без проблем. Так и получилось. На повторном обследовании вируса обнаружено уже не было. Кроме этого хочу сказать пару слов о манере общения данного врача: спокойно, без криков и презрения. Мне было с ней очень комфортно, теперь буду у нее проходить плановые осмотры. Всем рекомендую данного врача.
 
snezhanna7 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мадина ()
Более недели меня пугали раком шейки матки в местной поликлинике, не объясняя причину моей болезни. Врач со мной там говорил на повышенных тонах, нервничая, когда я задавала вопросы.  Подруга посоветовала обратиться к Ларисе Евгеньевне Лихачевой. После приема и сданных анализов мне установили папилломавирусную инфекцию шейки матки. Доктор сказала, что состояние не критическое, однако если не лечить, последствия будут печальными. Но при этом же успокоила и сказала, что все поправимо и лечится без проблем. Так и получилось. На повторном обследовании вируса обнаружено уже не было. Кроме этого хочу сказать пару слов о манере общения данного врача: спокойно, без криков и презрения. Мне было с ней очень комфортно, теперь буду у нее проходить плановые осмотры. Всем рекомендую данного врача.
Попала на приём к врачу Лихачевой Ларисе, не сожалела об этом ни минуты. Чуткий и внимательный доктор, женщина, точно понимающая и вселяющая надежду на благополучный исход. В связи с невозможностью зачатия были проведены все исследования и назначено лечение. Не верила, что всё получится, не надеялась. Но получилось, и я счастлива!
 
zoyazzzi Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата snezhanna7 ()
Посоветуйте, пожалуйста, врача-гинеколога, который может реально помочь при эндометриозе? Была уже у многих врачей и в разных клиниках, болезнь опять возвращается.
Обратилась к Мищенко Ольге и осталась полностью довольна, она подобрала мне грамотное лечение. Очень внимательный доктор, тщательно осмотрел меня. Понравилось современное оборудование в кабинете. Стерильная чистота.
 
Афанасия Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zoyazzzi ()
Посоветуйте, пожалуйста, врача-гинеколога, который может реально помочь при эндометриозе? Была уже у многих врачей и в разных клиниках, болезнь опять возвращается.
После того, как врач Кожухарь А.В. загубила мою беременность, сразу же приступила к поискам хорошего врача, читала много отзывов и выбор пал на  Ларису Евгеньевну. Та назначила необходимое лечение, никаких лишних анализов и лекарств не назначала, все по делу. Все осмотры проводила аккуратно. В итоге, второй раз с первого раза удалось забеременеть и беременность протекает отлично.  Лихачева Л.Е.. - это врач с большой буквы. Побольше бы таких профессионалов. Если нужен гинеколог, то только к ней.
 
serafima05 Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Афанасия ()
После того, как врач Кожухарь А.В. загубила мою беременность, сразу же приступила к поискам хорошего врача, читала много отзывов и выбор пал на  Ларису Евгеньевну. Та назначила необходимое лечение, никаких лишних анализов и лекарств не назначала, все по делу. Все осмотры проводила аккуратно. В итоге, второй раз с первого раза удалось забеременеть и беременность протекает отлично.  Лихачева Л.Е.. - это врач с большой буквы. Побольше бы таких профессионалов. Если нужен гинеколог, то только к ней.
 Лариса Евгеньевна - просто супер врач. В свое время походами  по  врачам Швец, Цыганенко, Крючковой, я потеряла уже надежду, что смогу иметь детей. Но с её профессионализмом и, самое главное, с душевным и чутким подходом к своим пациентам, я родила два своих сокровища: сначала - дочку, а потом - сыночка. Всю жизнь буду благодарна ей за помощь и за это счастье быть мамой. Рекомендую!
 
peach7nataly Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата serafima05 ()
Посоветуйте, пожалуйста, врача-гинеколога, который может реально помочь при эндометриозе? Была уже у многих врачей и в разных клиниках, болезнь опять возвращается.
Я в восторге! Ольга Мищенко - и очень компетентная, и хорошо общается с пациентом, и подробно все рассказывает. Обязательно буду обращаться к ней снова!
 
RenataZz Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата peach7nataly ()
Посоветуйте, пожалуйста, врача-гинеколога, который может реально помочь при эндометриозе? Была уже у многих врачей и в разных клиниках, болезнь опять возвращается.
Только положительные впечатления от каждого приема у Ольги Мищенко. Отличный, внимательный доктор. Не навязывает ничего лишнего, все объясняет четко, ясно и доступно. Никакого дискомфорта. Очень  рекомендую!
 
Кафи Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RenataZz ()
Посоветуйте, пожалуйста, врача-гинеколога, который может реально помочь при эндометриозе? Была уже у многих врачей и в разных клиниках, болезнь опять возвращается.
Мищенко Ольга Афанасьевна- очень тактичный и внимательный врач. Наблюдаюсь у нее, и сложились только положительные впечатления. На каждой консультации Ольга Афанасьевна старается объяснить и аргументировать свое решение, рассказывает о всех возможных вариантах лечения подробно и понятно. Я осталась очень довольна всеми визитами.
 
Чеслава Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контактные данные Ларисы Евгеньевны и Ольги Афанасьевны?
 
peach7nataly Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чеслава ()
Можете дать контактные данные Ларисы Евгеньевны и Ольги Афанасьевны?
 Лариса Евгеньевна и Ольга Афанасьевна принимает в клинике Ликариум на Французском бульваре 60. Записаться можно по телефонам: 0949173422, 0949173488, 0487093488.
 
Ума Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень положительно все прошло. Ольга Афанасьевна смогла расположить к себе, проконсультировала по всем вопросам, которые возникли. Доктора Мищенко, я бы порекомендовала, желаю преодолеть психологический барьер и довериться данному врачу.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Доктор гинеколог Одесса (Доктор гинеколог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close