[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Суворовский район Одесса (Гинеколог Суворовский район Одесса)
Гинеколог Суворовский район Одесса
Есения Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Суворовский район Одесса


Девочки, сейчас нахожусь в поисках хорошего гинеколога, который сможет вести беременность.  Может у кого остались хорошие впечатление от гинеколога во время беременности, посоветуйте пожалуйста.
 
Нелли Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Есения ()
Девочки, сейчас нахожусь в поисках хорошего гинеколога, который сможет вести беременность.  Может у кого остались хорошие впечатление от гинеколога во время беременности, посоветуйте пожалуйста.
 Я наблюдалась у Ларисы Евгеньевны -  гинеколог от Бога! Квалифицированный врач с большой буквы! Наблюдалась у нее во время беременности. Беременность была с угрозой.  Родила в срок здорового мальчишку. Этот врач подходит к работе со всей душой и находит подход к каждому пациенту.
 
Тереза Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нелли ()
Я наблюдалась у Ларисы Евгеньевны -  гинеколог от Бога! Квалифицированный врач с большой буквы! Наблюдалась у нее во время беременности. Беременность была с угрозой.  Родила в срок здорового мальчишку. Этот врач подходит к работе со всей душой и находит подход к каждому пациенту.
Очень рада, что мне рекомендовали Лихачеву Ларису Евгеньевну являюсь её пациенткой. Была у неё на плановых осмотрах после первых родов,  подготавливалась ко второй беременности, наблюдалась всю беременность и после родов. Никогда не назначала лишних лекарств, целесообразность назначения того или иного препарата или процедуры всегда подробно обосновывала понятным языком. С уверенностью рекомендую врача.
 
Эльга Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тереза ()
Девочки, сейчас нахожусь в поисках хорошего гинеколога, который сможет вести беременность.  Может у кого остались хорошие впечатление от гинеколога во время беременности, посоветуйте пожалуйста.
Ольга Афанасьевна Мищенко - замечательный и самый лучший врач, которого я встречала! Благодаря профессионализму и заботливому отношению, у меня родились две прекрасные и здоровенькие доченьки. Все проблемы, связанные с гинекологией у меня решались легко и быстро, потому что в руках такого врача не может быть по-другому.
 
anastaishhha Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эльга ()
Девочки, сейчас нахожусь в поисках хорошего гинеколога, который сможет вести беременность.  Может у кого остались хорошие впечатление от гинеколога во время беременности, посоветуйте пожалуйста.
Наблюдалась по беременности у Ларисы Евгеньевны! Очень понравился врач, видно, что профессионал своего дела. Беременность прошла легко. Во время беременности ничего лишнего не назначала. В любое время консультировала по телефону, что очень удобно!
 
Стефания Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата anastaishhha ()
Наблюдалась по беременности у Ларисы Евгеньевны! Очень понравился врач, видно, что профессионал своего дела. Беременность прошла легко. Во время беременности ничего лишнего не назначала. В любое время консультировала по телефону, что очень удобно!
Лучший доктор в области гинекологии!  Все четко, по делу объясняет, ничего лишнего! Лечение всегда помогает! Забеременела и сохранила беременность только благодаря ей!  Рекомендую всем женщинам хоть раз посетить этого замечательного доктора.
 
Юля Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стефания ()
Лучший доктор в области гинекологии!  Все четко, по делу объясняет, ничего лишнего! Лечение всегда помогает! Забеременела и сохранила беременность только благодаря ей!  Рекомендую всем женщинам хоть раз посетить этого замечательного доктора.
 Благодаря профессионализму, высокой квалификации врача Лихачевой и индивидуально подобранному медикаментозному лечению удалось избежать повторного хирургического вмешательства, предложенному другим врачом Журавлевой.
 
Дана Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юля ()
Девочки, сейчас нахожусь в поисках хорошего гинеколога, который сможет вести беременность.  Может у кого остались хорошие впечатление от гинеколога во время беременности, посоветуйте пожалуйста.
Ольга Афанасьевна мне помогла забеременеть. Была у Кожухарь, Цыганенко,  Ключковой и все безрезультатно. А лечение у доктора Мищенко дало свои результаты уже через 4 месяца.  Самый лучший врач.
 
Пальмира Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться на прием к Ольге Мищенко?
 
Тереза Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пальмира ()
Как я могу записаться на прием к Ольге Мищенко?
 Даю контакты клиники, где принимает Ольга Афанасьевна - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Харитина Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике работает доктор Лихачева и номер телефона?
 
Дана Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Харитина ()
В какой клинике работает доктор Лихачева и номер телефона?
 Лихачева Лариса Евгеньевна, принимает в  клинике Ликариум Французский бульвар 60, телефон 0634975942.
 
baggan Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший врач-гинеколог в Одессе! Всегда эффективное лечение. Все мои знакомые ходят только к ней. Лучше гинеколога нет, чем  Мищенко Ольга Афанасьевна.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Суворовский район Одесса (Гинеколог Суворовский район Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close