[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса поселок Котовского (Гинеколог Одесса поселок Котовского)
Гинеколог Одесса поселок Котовского
Лиля Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса поселок Котовского


У меня было два выкидыша. Вот уже год никак не могу зачать ребёнка. Может кто то знает хорошего врача, который разбирается в этом? Порекомендуйте  пожалуйста!
 
zhaaanna09 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лиля ()
У меня было два выкидыша. Вот уже год никак не могу зачать ребёнка. Может кто то знает хорошего врача, который разбирается в этом? Порекомендуйте  пожалуйста!
 Я могу смело рекомендовать вам Лихачеву Л.Е, хороший врач, очень хорошо борется с бесплодием.
 
Алана Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zhaaanna09 ()
Я могу смело рекомендовать вам Лихачеву Л.Е, хороший врач, очень хорошо борется с бесплодием.
 Обратилась к Ларисе Евгеньевне с проблемой: никак у меня не получалось забеременеть. Меньше года лечения и наблюдения у этого врача увидела заветные 2 полосочки, беременной наблюдалась у нее же. И вот на свет появилось наше маленькое чудо - наш сыночек. Моя благодарность этому специалисту с большой буквы. Она помогла нам стать мамой и папой.
 
Arina Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алана ()
Обратилась к Ларисе Евгеньевне с проблемой: никак у меня не получалось забеременеть. Меньше года лечения и наблюдения у этого врача увидела заветные 2 полосочки, беременной наблюдалась у нее же. И вот на свет появилось наше маленькое чудо - наш сыночек. Моя благодарность этому специалисту с большой буквы. Она помогла нам стать мамой и папой.
Я безумно рада, что мне посоветовали врача  Лихачеву Л.Е. После выкидыша перешла от Кожухарь к ней, очень довольна её лечением, отношением, все разъясняет и всегда связь на телефоне, это очень удобно. Советую посетить её хотя бы раз, она врач от Бога!
 
Русалина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Arina ()
Я безумно рада, что мне посоветовали врача  Лихачеву Л.Е. После выкидыша перешла от Кожухарь к ней, очень довольна её лечением, отношением, все разъясняет и всегда связь на телефоне, это очень удобно. Советую посетить её хотя бы раз, она врач от Бога!
2 месяца назад родила здоровую девочку. Беременность наблюдала у Ларисы Евгеньевны. Хочу отметить ее высокий уровень профессионализма. Я действительно чувствовала себя "окутанной" заботой и вниманием, никаких криков, паники, суеты - все отлажено, выстроено, рекомендации четкие и легко выполнимые.
 
morningsun5 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Русалина ()
У меня было два выкидыша. Вот уже год никак не могу зачать ребёнка. Может кто то знает хорошего врача, который разбирается в этом? Порекомендуйте  пожалуйста!
 Рекомендую Мищенко Ольгу - замечательный врач и человек! Она за короткий срок помогла самостоятельно забеременеть тройней! После 5 лет неудачных походов по различным врачам - Крючклвой Н.Н из Оптикора, Цыганенко из Св. Екатерины.
 
Раби Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата morningsun5 ()
У меня было два выкидыша. Вот уже год никак не могу зачать ребёнка. Может кто то знает хорошего врача, который разбирается в этом? Порекомендуйте  пожалуйста!
 Мищенко Ольга помогла стать мне мамой, до этого 3 года безуспешных лечений.  Врач от Бога!
 
Федора Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где ведет прием Лариса Евгеньевна?
 
Алана Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Федора ()
Подскажите где ведет прием Лариса Евгеньевна?
 В клинике Ликариум на Французском бульваре 60 Контактный телефон клиники - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88
 
Матильдаа Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно записаться к Ольге Мищенко?
 
Русалина Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Матильдаа ()
Можно записаться к Ольге Мищенко?
 Звоните в клинику Ликариум, она там принимает, телефоны указали ранее.
 
klavakkk Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна Ольге Афанасьевне за то, что я выносила и родила нашего долгожданного малыша. Диагноз: привычное невынашивание.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса поселок Котовского (Гинеколог Одесса поселок Котовского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close